Руководство по ритм-игре Genshin Impact Ballads of Breeze — событие Windblume’s Breath


Печально известный фестиваль Windblume в Монштадте проходит с 3 марта, 2023, до 27 марта, 2023, и является одним из крупнейших ежегодных событий Genshin Impact, принося новых друзей и знакомых лиц в нацию свободы. Поклонники ритм-игр будут рады услышать, что одна из самых любимых мини-игр, предназначенных только для событий, вернулась в виде Ballads of Breeze.

Как разблокировать Ballads of Breeze в событии Genshin Impact Windblume

Чтобы разблокировать фотовызов «Ветреные снимки», вы должны сначала завершить встречу с Ветрокрылом под названием «Сбор чужеземцев». Как только это будет сделано, вы разблокируете квест события под названием Свежие снимки, который включает в себя разговор с Фассбеном перед озером Сидр. Появится новый значок карты под названием Windblume Leisure, и все три мероприятия, ограниченные событиями, будут проводиться в этой области.

Как играть в ритм-игру Ballads of Breeze в событии Genshin Impact Windblume

Сложный уровень

Скриншот от Pro Game Guides

Ballads of Breeze предлагает настраиваемый ритмичный геймплей, который понравится любителям этого жанра. Начните с разговора с Лиззи в зоне события и выберите Я попробую сейчас. Отсюда вы можете выбрать один из семи очков, которые открываются в течение всего периода события.

Есть три уровня сложности на выбор. Игра на более высокой сложности также разблокирует все награды на более низкой сложности.

Связанный: Руководство по мини-играм Genshin Impact Floral Pursuit — событие «Дыхание Ветрокрыла»

Настройки заметки

Вы можете настроить каждый аспект вашего игрового процесса, чтобы сделать его удобным для вас. Вот разбивка возможных настроек, которые вы можете переключать, и того, что они делают. Нажмите на ссылки ниже для более подробного обзора каждой настройки.

Базовый

  • Beat Note Sound — мы настоятельно рекомендуем включить его, чтобы услышать звук каждой ноты.
  • Калибровка — регулирует допустимую задержку касания при нажатии на ноту.
  • Note Falling Speed ​​— регулирует скорость падения нот.
  • Фоновые эффекты — при включении фон затемняется, что облегчает просмотр падающих нот.

Интерфейс

  • Инструмент — меняет цвет нот.
  • Falling Mode — позволяет выбирать между горизонтальной или изогнутой зоной касания.
  • Руководство по заметкам — добавляет вертикальную линию в каждую точку в зоне касания.
  • Непрерывные игровые эффекты — при включении добавляются специальные комбо-анимации.

Наконец, раздел «Привязки клавиш» позволяет указать, какая точка в зоне касания относится к клавишам на клавиатуре или контроллере.

Геймплей

Скриншот от Pro Game Guides

Есть шесть точек на тап-зона внизу экрана. Бывают случаи, когда вам нужно нажать или удерживать две ноты одновременно. Играть:

  • Одна нота — нажмите, как только он попадет в соответствующую точку в зоне касания
  • Удерживать примечание — нажмите и удерживайте, пока полоса не закроется, затем отпустите, когда вторая нота достигнет точки в зоне касания

Не забудьте запросить награды в меню событий после завершения карты битов. Если вы любите приключения, вы можете создавать свои собственные карты или играть в карты, созданные другими!

Для получения дополнительных руководств по Windblume ознакомьтесь с нашим руководством Genshin Impact Breezy Snapshots — мероприятие Windblume’s Breath здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий