Руководство по росту населения Виктории 3

Victoria 3 Population Growth


В Victoria 3 население страны служит главной движущей силой стабильности страны или ее падения. Каждая страна имеет свой собственный набор Pops (населения). Они могут сильно различаться по количеству, роду занятий, культуре, религии и многим другим подобным факторам.

Население – это основная рабочая сила/труд, которая есть в стране и которая держит ее на ногах. Работа, которую они выполняют, и услуги, которые они сами предоставляют, имеют множество классов и огромное разнообразие.

Естественно, по мере того, как население страны начинает расти, в ней появляется больше работников для оказания услуг и, следовательно, она может зарабатывать больше денег.

В этом руководстве мы узнаем все о Населении и о том, как оно растет в Виктории 3.

Как влиять на население (попсы) в Виктории 3

Попсы работают, чтобы заработать деньги для своей страны, а страна, в свою очередь, предоставляет попсам такие услуги, как хороший уровень жизни, хорошую заработную плату и значимые законы.

Однако управлять этим не так просто, как кажется. Это связано с тем, что у вас будет большое разнообразие населения в стране, каждое из которых имеет свою культуру, религию, политический аспект и т. д. Если они будут конфликтовать друг с другом, будет трудно принять законы и политические реформы, которые сохранят их всех. счастливый.

Естественно, вы не сможете предоставить всем разным попам все, что они просят. Вам придется импровизировать и держать такие вещи, как законы и уровень жизни, в соотношении, которое делает их относительно более счастливыми.

Тем не менее, вы можете постепенно начать манипулировать группами населения, чтобы заручиться их поддержкой, но сначала вам нужно будет понять их типы и занятия.

Профессии

Ведущим фактором здесь является понимание родов занятий/профессий. Каждое отдельное занятие, естественно, потребует определенного набора навыков и, следовательно, определенной заработной платы.

По этой причине у населения будут разные социальные стандарты, что приведет к разнице в их положении в политической власти или в том, какую политическую группу они поддерживают (вероятно, это будут те, которые стремятся улучшить свои стандарты).

В ваших руках инвестировать желаемую сумму в любую отрасль, которую вы хотите. Вы можете построить свое общество таким образом, инвестируя в отрасли, которые должны стать основной профессией поп-музыки.

Рабочая сила и иждивенцы

Население, которое поддерживает структуры в игре в рабочем состоянии, является частью рабочей силы, в то время как те, которые исключены, называются иждивенцами, которые должны полагаться на оппортунистическую работу и т. Д., С помощью которых они мало зарабатывают или вообще не зарабатывают.

Всегда лучше иметь больше людей в рабочей силе, чем много иждивенцев. Изначально в игре у вас будет много иждивенцев, но по мере того, как вы начнете расширяться и проводить реформы, все больше и больше иждивенцев начнет входить в состав рабочей силы.

Этого можно добиться, предприняв такие шаги, как реформирование законов о правах женщин, которые позволят большему количеству женщин работать вне дома. Более того, сокращение детского труда также повлияет на это направление.

Хотя поначалу это может сделать людей более зависимыми из-за меньшего дохода, со временем они станут грамотными, что в конечном итоге сделает их более квалифицированной рабочей силой с более высокой заработной платой.

Рост населения

Как упоминалось ранее, рост населения вашей страны является мерой ее потенциального прогресса. Однако механизм роста населения очень, я имею в виду, очень сложный.

Проще говоря, как правило, рост населения обычно происходит с ростом здравоохранения и технологических реформ, но это само по себе имеет много переменных. Каждая из этих переменных может увеличить прирост населения сама по себе, но также может оказать относительно негативное влияние на другую, как в случае с богатством (обсуждается позже).

Общий прирост населения рассчитывается как Чистый рост. Чистый прирост населения — это отношение коэффициента рождаемости/рождаемости к коэффициенту смертности/смертности. Изначально в игре оба этих фактора будут иметь высокие значения. Однако, когда вы начнете повышать уровень жизни, оба начнут снижаться, но снижение уровня смертности будет больше, чем уровень рождаемости, что приведет к общему чистому росту.

Это потому, что по мере того, как вы получаете более высокий уровень жизни, продолжительность жизни населения будет увеличиваться, а рождаемость будет уменьшаться. Однако мы можем использовать модификаторы для индивидуального изменения этих характеристик.

Есть много переменных для модификаторов, которые вступают в игру, когда мы говорим о чистом росте, но все они связаны с улучшением уровня жизни.

Иммиграция и эмиграция будут самым простым фактором. Естественно, вы хотели бы поддерживать свой уровень жизни на уровне максимальной иммиграции (притока населения) и минимальной эмиграции (оттока населения). Наряду с улучшением SoL изменения в законах, ведущие к более культурному признанию и возможностям трудоустройства, также сократят эмиграцию и увеличат иммиграцию.

Точно так же уровень жизни также связан с богатством населения, которое, в свою очередь, связано с ростом населения. Допустим, у вас есть бедная семья Staple Farm. Семья постарается завести больше детей, чтобы они помогали на ферме, что приведет к повышению рождаемости.

В этом отношении вы могли бы подумать, что увеличение богатства приведет к снижению рождаемости и, следовательно, к чистому сокращению населения, но это не так, поскольку оно также значительно снижает уровень смертности, что, в свою очередь, увеличивает чистый рост. . Однако в случае богатых семей чистый прирост может быть относительно меньше, чем у более бедных семей.

Есть несколько других простых факторов, таких как законы, которые влияют на чистый прирост населения — по крайней мере, в небольшой степени.

Примером этого являются законы о безопасности на рабочем месте, которые обеспечат безопасность рабочих и, следовательно, позволят им жить дольше.

Кроме того, другие факторы, такие как война, с другой стороны, значительно сократят население вашей страны.

Учитывая все эти примеры, мы можем сделать вывод, что рост Населения связан со многими факторами, и единственный способ, которым мы можем фактически увеличить его, — это вносить изменения, рассматривая Чистый Прирост в количественном выражении с конкретными цифрами.


Добавить комментарий