Руководство по событию Genshin Impact Across the Wilderness


Across the Wilderness — это событие Genshin Impact, которое проходит с 3 января, 2023, до 13 января, 2023. Это мероприятие организовано Гильдией авантюристов Монштадта и включает в себя различные испытания паркура, в которых вы должны собирать воздушные шары дикой природы за отведенное время. В нее можно играть как в одиночном, так и в совместном режимах, поэтому не забудьте пригласить друзей присоединиться к веселью.

Как разблокировать событие «Через пустыню» в Genshin Impact

Чтобы играть в Across the Wilderness, вы должны выполнить следующие условия:

  • Достигните 20-го ранга приключения или выше
  • Завершите третий акт Пролога квеста Архонта — Песнь Дракона и Свободы.

Все подходящие игроки получат квест события под названием Через пустыню, который включает в себя разговор с Винкелем в Монштадте. После короткого диалога вы можете начать играть в испытания события.

Связанный: King’s Squire — как получить, Вознесение, статистика и кто может его использовать в Genshin Impact

Как выполнить задания события «Через дикую местность» в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Прежде чем начать, обязательно экипируйте компас дикой природы, который можно найти в инвентаре гаджетов. Направляйтесь в зону события, которая отмечена значком воздушного шара на карте мира и мини-карте. Затем взаимодействуйте с вывеской рядом с Винкелем, чтобы начать. Подготовка к матчу. Поскольку событие по умолчанию однопользовательское, вы должны пригласить друзей в свой мир перед началом испытания, чтобы превратить его в совместную игру.

Скриншот от Pro Game Guides

Перед запуском обязательно Настройка навыков. Их можно использовать в зоне проведения мероприятия, активировав компас дикой природы. Когда будете готовы, нажмите Старт, чтобы телепортироваться в зону события. Вы получите обзор всех местоположений воздушных шаров до того, как запустится таймер.

Скриншот от Pro Game Guides

Задача проста: вам нужно собрать все воздушные шары дикой природы до того, как истечет время. Вы можете использовать причуды персонажей, навыки стихий и взрывы стихий, чтобы упростить процесс сбора. Фиолетовые называются Воздушные шары урожая и будет появляться в зависимости от цели события.

Изображение Pro Game Guides

Между тем, оранжевые называются Сонарные воздушные шары. Поднятие одного из них приведет к тому, что поблизости появятся различные воздушные шары урожая, что облегчит их сбор. Имейте в виду, что общее количество шаров урожая не увеличится. Например, если цель состоит в том, чтобы собрать 40 воздушных шаров, то только 40 появятся на протяжении всего испытания. Как только вы закончите, вы можете получить награды из меню событий.

Ознакомьтесь с нашей подборкой Genshin Impact 3.4 — утечками, баннерами, событиями, новыми персонажами и всем, что мы знаем до сих пор, здесь, в Pro Game Guides, чтобы быть в восторге от того, что может произойти.

Добавить комментарий