Руководство по событию Genshin Impact Resonating Visions — бесплатный скин Fischl!


Событие Genshin Impact Resonating Visions проходит с с 15 июля 2022 г. по 24 августа 2022 г., и происходит на архипелаге Золотое Яблоко, где вы можете найти призрачные раковины, называемые эхо-раковинами и воображающими раковинами, разбросанными по островам. Собрав все 20 раковин, вы получите множество замечательных наград, в том числе бесплатный скин для Фишла!

Что такое призрачные раковины в Genshin Impact?

Призрачные раковины — это светящиеся раковины, в которых записаны события, произошедшие на острове когда-то давно. Взаимодействуя с этими Раковинами, вы можете слушать голоса людей и собирать воедино истории их опыта.

Есть два вида призрачных раковин: эхо-раковины и воображаемые раковины. По сути, они одинаковы, за исключением того, что Imaging Conches предложит проекцию, чтобы дать вам более четкое представление о записанных событиях.

Скриншот от Pro Game Guides

Связанный: Genshin Impact Fischl Лучшая сборка, команда и многое другое!

Все локации Phantasmal Conch на архипелаге Golden Apple от Genshin Impact.

На Архипелаге Золотого Яблока разбросано 20 призрачных раковин, но вам нужно собрать только 16, чтобы выкупить костюм Фишля Ein Immernachtstraum Outfit.

В первый день события можно собрать только 14 раковин.поэтому подумайте о том, чтобы добавить эту страницу в закладки и проверять наличие обновлений в течение всего периода проведения мероприятия.

Минасиус Айл

Призрачные раковины Genshin Impact Minacious Isle
Скриншот от Pro Game Guides

Есть три призрачных раковины на Minacious Isle — их расположение отмечено на изображении выше. Тот, что справа, можно получить, не карабкаясь, но вам придется взобраться на ветки вокруг горы, чтобы добраться до двух других слева. Все Раковины останутся в тех же позициях даже после взаимодействия с ними, за исключением самой левой Раковины Воображения, которая является Квестовым Предметом под названием Неуместная раковина 1.

Пудинг Айл

Призрачные раковины Genshin Impact Pudding Isle
Скриншот от Pro Game Guides

Есть три призрачных раковины на острове Пудинг, юго-западном острове архипелага. Их точное расположение обведено на изображении выше. Их также относительно легко найти — один из них правильный. перед путевой точкой телепортаа два других находятся вокруг береговая линия. Рядом с одной из раковин на берегу вы найдете светящееся место для исследования, с которым вы можете взаимодействовать, чтобы получить квестовый предмет под названием Старая эмблема.

Расколотый остров

Призрачные раковины Genshin Impact Broken Isle
Скриншот от Pro Game Guides

Есть пять призрачных раковин на Расколотом острове, включая островок справа от него. Все их местоположения обведены на изображении выше. Вам не нужно взбираться на горы, чтобы найти Раковины, но имейте в виду, что рядом с верхней правой Раковиной Воображения вы найдете светящуюся точку Исследования, с которой вы можете взаимодействовать, чтобы получить Квестовый Предмет под названием Серебряные карманные часы.

Остров-побратим

Призрачные раковины Genshin Impact Twinning Isle
Скриншот от Pro Game Guides

Есть три призрачных раковины на Острове-близнеце. Ссылайтесь на изображение выше для их расположения. Вам нужно подняться на гору, чтобы добраться до точки рядом с путевой точкой телепорта.

Как получить бесплатную экипировку Фишла в Genshin Impact

Скриншот от Pro Game Guides

Перейдите в меню событий и выберите Resonating Visions. Нажмите на Собрано призрачных раковин чтобы получить награды за сбор 4/8/12/16/20 призрачных раковин. Скин Фишла можно получить в качестве бонусной награды после сбора 16 Раковины.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как выполнить задание Surfpiercer в событии Genshin Impact Summertime Odyssey, чтобы пройти еще один эксклюзивный игровой режим.

Добавить комментарий