Руководство по событиям Суперлиги Honkai Star Rail Boulder Town


Boulder Town Super League — это самое первое мероприятие Honkai: Star Rail. Расположенный в Боулдер-Тауне, местный Бойцовский клуб открывает свои двери для таких же претендентов, как вы и я, награждая своих победителей кучей (крайне необходимых) ресурсов, таких как нефриты, предметы EXP и многое другое. Сложность увеличивается с каждым днем, поэтому я научу вас, как их проходить.

Я постараюсь придерживаться более доступных персонажей, но если у вас есть Цзин Юань, он практически создан для Ярило-VI, так что возьмите его с собой.

Оглавление
Все боссы Суперлиги Боулдер Таун в Honkai Star Rail
Путеводитель по турниру Суперлиги в Боулдер-Тауне — Honkai Star Rail

Легкий вес
Легкий

Все боссы Суперлиги Боулдер Таун в Honkai Star Rail

Скриншот от Pro Game Guides

Поскольку действие происходит в Ярило-VI, оглянитесь на всех противников, с которыми вы столкнулись во время своего приключения на планете. Большинство из них войдут в Суперлигу Боулдер-Тауна. Ожидайте много роботов и монстров Fragmentum.

На этой планете есть куча противников, похожих на боссов, которые лично доставили мне много неприятностей. Мы перечислили их все ниже и то, к чему они слабы.

Противник Недостатки Другие примечания
Хранитель Тень Физический, Ветер, Квантовый Накладывает запреты на команду и наказывает тех, кто идет против них
Разлагающаяся тень Огонь, Ветер, Молния Входит в состояние зарядки и получает хорошие датчики, он запускает атаку на следующем ходу, которая зависит от количества оставшихся датчиков.
Лед из космоса Огонь, Ветер, Квант
Вспышка из космоса Физический, Ледяной, Квантовый
Холодная сила Огонь, Молния, Квант Призывает мобов и поглощает их, чтобы увеличить свою атаку, наносит урон по области.
Жгучая сила Лед, Молния, Воображаемый Наносит мощные атаки по одиночным целям
Среброгривый лейтенант Физический, Ледяной, Квантовый Поднимает щиты и имеет счетчик

Мы будем упоминать потенциальных противников-боссов, которых можно ожидать в каждом раунде, так что просто загляните в эту таблицу, чтобы знать, кого и какие элементы взять с собой!

Путеводитель по турниру Суперлиги в Боулдер-Тауне — Honkai Star Rail

Как я подчеркиваю во всех своих руководствах, рекомендованные уровни Honkai: Star Rail в игре — это мошенничество. Вы можете пройти любую битву, даже если ваш уровень «ниже уровня» на 15, если у вас есть правильные элементы, улучшенные реликвиии световые конусы повышенного уровня. Повышение характеристик, которое вы получаете от реликвий, в любом случае намного лучше, чем повышение уровня. Просто избегайте использования трехзвездочного чего-либо, насколько это возможно.

Легкий вес

Скриншот от Pro Game Guides
  • Мой рекомендуемый уровень: 45
  • Количество раундов: 4
  • Противники-боссы: Тень стража, Лед из космоса, Жгучая сила, Лейтенант Сильвермейн

Связанный: Расписание баннеров Honkai Star Rail

Для этой битвы вам абсолютно необходимо как минимум один персонаж с молнией AoE в вашей команде, как Сервал и Цзин Юань (если у вас его нет, он доступен для Испытания здесь, так что вы все равно можете его выбрать). Это из-за мобов-роботов.

После этого прикройте свои элементы врагами-боссами, которых я перечислил в самом верху этого руководства. Пока вы готовы к битве, этот уровень должен быть легким для прохождения на уровне Equilibrium 2.

Легкий

Скриншот от Pro Game Guides
  • Мой рекомендуемый уровень: 48
  • Количество раундов: 4
  • Противники-боссы: Разлагающаяся тень, Лед из космоса, Лейтенант Сильвермейн, Жгучая сила

В этом раунде одноцелевые ДПС усилены КРИТОМ. Привлекайте к своим битвам таких персонажей, как Данг Хенг, Сушан и Крюк. Тем не менее убедитесь, что у вас есть Lightning DPS для мобов-роботов.

У вас не должно быть никаких проблем здесь, но если они есть, найдите реликвия тела чья основная характеристика КРИТ Рейтинг. Это должно позволить вам воспользоваться баффами DMG Lightweight Round. Этот уровень можно пройти на Equilibrium Level 2.

Связанный: Руководство по прокачке Honkai Star Rail — самые быстрые способы получить опыт первопроходца и опыт персонажа

Руководства по профессиональным играм добавят следующие турнирные раунды в течение следующих нескольких дней, когда они будут разблокированы:

  • полусредний вес
  • средний вес
  • тяжеловес

Чтобы получить дополнительную информацию о Honkai: Star Rail, ознакомьтесь с Руководством Honkai Star Rail Simulated Universe World 4 — Как победить коды Svarog и Honkai Star Rail и как их использовать здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий