Руководство по строительству базы Sons Of The Forest

Sons of the Forest Base Building


Возможно, вы выбрали одно из лучших мест для базы в «Сынах леса», но оно будет потрачено впустую, если вы не поймете должным образом механику строительства.

Создание хорошей базы жизненно важно для выживания на этом коварном острове, так как она не только позволяет вам хранить ваши ценные вещи, но и служит убежищем. Сначала вы можете построить убежище, но в долгосрочной перспективе этого будет недостаточно.

В конце концов, вам придется построить большую и лучшую базу, но для этого вам нужно понять, как работает здание в «Сынах леса».

Механика строительства базы в «Сынах леса» может заставить вас почесать затылок, и если это так, давайте объясним, как построить базу в «Сынах леса».

Как построить базу в Sons of the Forest

Хотя строительство в Sons of the Forest довольно сложно, оно также дает вам большую гибкость. Помимо основных полов, стен и дверей, вы также можете делать лестницы, окна, стулья и еще много чего.

Тем не менее, игра также помогает вам строить структуру с помощью внутриигрового путеводителя, который вы можете открыть, нажав кнопку «Б» ключ. Сначала ваш игрок будет держать в правой руке книгу, в которой показано, как построить все основные конструкции, такие как полы, стены, двери, факелы и т. д.

Более того, он даже сообщает вам тип и количество ресурсов, которые вам необходимо приобрести для строительства той или иной структуры, что станет вашим вторым шагом к созданию базы — после того, как вы найдете подходящее место.

Что нужно для создания базы?

Вы можете найти все ресурсы, которые вам нужны для вашей базы, в Путеводителе. В целом, вам потребуются три основных элемента:

  • Журналы
  • Листья
  • Палочки

Из трех упомянутых предметов бревна будут самыми важными, и вам понадобится их много, поскольку они составят основную структуру вашей базы. Палки и листья потребуются в меньших количествах, но вы можете найти их довольно легко.

Чтобы сэкономить время, вы можете поручить Кельвину собирать ресурсы, которые вам потребуются во время работы на вашей базе. Он может получить почти любой ресурс, который вам нужен. Кроме того, вы также можете поручить ему передать предметы вам или разместить их рядом с вашей базой.

После того, как вы собрали необходимые предметы, вы можете начать строить свою базу.

Шаг 1: Создайте пол

Создание пола будет первым шагом к созданию вашей базы, так как он служит фундаментом. Чтобы сделать пол, вам сначала нужно будет разместить 4 бревна квадратом, соединенными друг с другом.

Вы можете выбрать журнал, нажав клавишу «E». Помните, что вы не можете нести более двух бревен одновременно.

После того, как вы положите одно бревно и подойдете к нему, держа другое, вы сможете увидеть стрелку, указывающую положение бревна. Убедитесь, что вы разместили его перпендикулярно бревну ниже.

После того, как вы завершили квадрат, вам нужно будет заполнить игру полубрёвнами. Есть два способа разделить бревно пополам. Чтобы разрезать бревно пополам, подойдите к бревну на земле с топором, пока не появится красная пунктирная линия. Как только это произойдет, вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши, чтобы разрезать его пополам.

Соберите и поместите 5 полубревен внутрь квадрата, чтобы закончить пол. Если вы хотите расширить свой этаж, вы можете таким же образом добавить еще один прилегающий к нему квадрат.

Шаг 2: Создайте стену

Построить стену очень просто — все, что вам нужно сделать, это собрать шесть бревен. Вы должны поместить одно бревно поверх другого в горизонтальном порядке. Вам нужно сделать стену со всех четырех сторон пола, чтобы сделать базовую основу.

После завершения стены вы можете отрезать от нее секции, чтобы сделать ворота или несколько окон. Вы можете добавить еще пять полубревен сверху после создания стен, чтобы завершить конструкцию.

Вы даже можете сделать наклонную крышу или несколько лестниц с половинками бревен, ведущих на крышу — и, возможно, на второй этаж. Это основной метод построения базы, с помощью которой вы также можете ее расширить.

Используйте планы путеводителя

Путеводитель также может помочь вам самостоятельно построить полноценную структуру. К ним относятся Охота и Небольшая бревенчатая изба. Эти структуры, однако, можно найти в другом разделе руководства.

Удерживайте X с экипированным путеводителем, и ваш персонаж переключит его на левую руку, открывая совершенно новый раздел книги. В этом разделе вы можете выбрать любое строение для постройки, если у вас есть подходящее место для его постройки.

Вы можете выбрать любую структуру, которую хотите, например, маленькую бревенчатую хижину, и щелкнуть по ней левой кнопкой мыши, чтобы выбрать ее. Это покажет вам основной контур структуры перед вами.

Затем вам нужно выбрать подходящую область для создания этой структуры и разместить ее там. Затем вы можете принести ресурсы, которые вам нужны, и разместить их вместе с «Е» ключ, как указано контуром структуры.

Как правило, это более простой метод построения базы, и его можно выполнить намного быстрее, чем базовый метод свободного потока.


Добавить комментарий