Руководство по фарму Genshin Impact Kaveh


Кавех, Свет Кшахревара, гениальный архитектор роскошного дворца Алькасарзарай. Неблагоприятные обстоятельства сделали его банкротом, вынудив его быть соседом по комнате с Альхайтамом, с которым он всегда не в ладах. Если вам не терпится получить более человечную половину этого корабля, подумайте о предварительном фарме для Kaveh прямо сейчас.

Ниже приведены все просочившиеся материалы Каве о вознесении и талантах. Они основаны на информации, предоставленной информаторами, и могут измениться после его официального выпуска.

Все материалы Kaveh для повышения уровня, талантов и вознесения в Genshin Impact

Каве Стоимость повышения уровня

Вам нужно подготовить следующие ресурсы, чтобы прокачать Каве до 80 или 90 уровня, в зависимости от того, что вы предпочитаете.

Уровень Остроумие героя Мора
Уровень от первого до 80 248 987 905
Уровень от первого до 90 420 1 672 530

Kaveh Ascension материалы и стоимость

Вам нужно подготовить 420 000 Мора и следующие материалы для полного Вознесения Каве до шестого уровня Вознесения.

Местные деликатесы и боссы

x168 Траурный цветок
х46 Подавленный крипер

Согласно утечкам, местное фирменное блюдо Каве называется «Траурный цветок», и ожидается, что оно появится вместе с ним в обновлении версии 3.6. Между тем, его босс-материал называется Подавляемый Крипер, который можно фармить в Ипостаси Дендро.

Драгоценные камни


x1 Изумрудный осколок Нагадуса

х9 Изумруд Нагадуса Фрагмент

х9 Изумруд Нагадуса Кусок

х6 Изумруд Нагадуса Драгоценный камень

Они падают со всех Дендро Нормал и Мировых Боссов, включая Дендро Гипостазис и Ужасный Гриб Нефритового Перья. Кроме того, вы можете конвертировать материалы с помощью верстака, чтобы превратить любой из ваших существующих драгоценных камней в дендро.

Общие материалы


x18 Споры грибов

x30 Люминесцентная пыльца

x36 Пыль кристаллической кисты

В Genshin Impact всегда хватает персонажей, любящих грибы. С учетом сказанного, материалы Вознесения Кавеха можно получить из грибов, которые побеждены без активации Электро или поджога Пиро. Paimon’s Bargains также продает несколько таких каждый месяц.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Alhaitham

Материалы и стоимость повышения уровня талантов

Вы должны подготовить 1 652 500 Мора и следующие материалы для повышения уровня всех трех талантов Каве до 10 уровень. Естественно, стоимость будет намного ниже, если вы не собираетесь трижды короновать этого персонажа.

Материалы талантов


x9 Учения изобретательности

x63 Руководство по изобретательность

x114 Философия изобретательность

Их можно выращивать из Шпиль невежества Домен в пещере Чатракам по вторникам, пятницам и воскресеньям.

Общие материалы


x18 Споры грибов

x66 Люминесцентная пыльца

х93 Кристаллическая кистозная пыль

Материалы Каве можно получить из грибов, которые побеждены без активации Электро или подожжены Пиро. Paimon’s Bargains также продает несколько таких каждый месяц.

Материал мирового босса и Корона прозрения


x3 Корона проницательности
x18 Материал неизвестного еженедельного босса

Crowns of Insight — это ограниченные награды, которые можно получить за крупные события. Между тем, материалы еженедельного босса Kaveh предположительно будут исходить от босса, который планируется выпустить в версии 3.6. Дополнительная информация будет предоставлена, как только появятся явные утечки.

Чтобы предварительно фармить баннерного приятеля Кавеха, ознакомьтесь с нашим руководством по фарму Genshin Impact Baizhu здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий