Руководство по Digimon Survive Digivolve – Как Digivolve


В Digimon Survive довольно сложные сражения, и вы никогда не сможете их выиграть, если не будете развивать своих дигимонов. Вот все, что вам нужно знать о дигиволюции в Digimon Survive.

Как Digivolve в Digimon Survive

В этой игре есть два способа оцифровать Дигимона:

  • Если они являются дигимонами-партнерами, такими как Агумон, они могут перевоплощаться (и не перерождаться) середина битвы.
  • Дигимон, с которым вы подружились, может дигиволдить только с помощью силы плиты.

Как работает digivolution для партнера Digimon

Скриншот через Pro Game Guides

Партнер Дигимон может оцифровывать — и отменять — когда захочет посреди битвы. Просто убедитесь, что у вас есть указанное количество СП необходимо поддерживать эту конкретную форму каждый ход, иначе дигимон автоматически вернется к своей форме новичка.

В приведенном выше примере сохранение Агумона в его чемпионской форме, Греймона, будет потреблять пять SP каждый ход.

Связанный: Сколько глав в Digimon Survive?

Вы можете в любой момент превратить мона в форму новичка, чтобы сохранить SP. Более того, новичок-напарник, который заканчивает свой ход, ничего не делая (ни ходов, ни атак, ни предметов), автоматически восстанавливает значительное количество SP перед следующим циклом.

Как превратить других дигимонов в Digimon Survive

Скриншот через Pro Game Guides

Для завербованных дигимонов, таких как Патамон, вам нужен Плита Просвещения чтобы (навсегда) оцифровать их. Обычно они находятся в сундуки разбросаны по боевым картам во время основные битвы глав. Поэтому обязательно откройте их все, прежде чем выполнить задачу.

Когда у вас есть Enlightenment Slab, процесс дигиволюции довольно прост:

  1. Откройте свое меню и перейдите к Статус.
  2. Выбирать Digimon, которого вы хотите преобразовать.
  3. Перейти к Эволюция вкладка
  4. Выберите Digimon, в которого вы хотите превратить их.

Они не могут вернуться к своей прежней форме, как ваши напарники дигимоны, так что выбирайте свой путь с умом! Обычно это один тип конкретной плиты на дигиволюцию.

У каждого дигимона уровня новичка есть несколько ветвей, в которые можно развиваться. Хорошо подружиться с более чем одним персонажем одного типа, особенно если вы охотитесь за определенным ультимейтом или мега-дигимоном, которые ответвляются от одной линии.

Чтобы получить дополнительную информацию о Digimon Survive, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий