Руководство Digimon Survive Fangmon Boss

Digimon Survive Fangmon Boss Guide


Хитрые боссы в любой игре — это настоящее испытание для вашей сообразительности, особенно в такой игре, как Digimon Survive, где вы можете победить только своим мозгом. Чтобы помочь вам в битве с Фэнгмоном, мы расскажем вам все, что вам нужно знать, в этом руководстве, которое поможет вам подготовиться к битве с Фэнгмоном.

Где найти босса Фэнгмона

Фэнгмон — второй босс, с которым вы столкнетесь во время основной кампании Digimon Survive, и это один из самых сложных боссов в игре.

Если вы броситесь в бой без подготовки и планирования, скорее всего, вы проиграете. Прежде чем вы сможете завербовать Фэнгмона и подружиться с ним, вам нужно победить его как часть истории, после чего он начнет появляться в режиме Free Bat.

Как победить босса Фэнгмона в Digimon Survive

Если вы посмотрите на статистику Fangmon, вы увидите, что это Digimon типа данных, а Digimon типа данных слаб против типа вируса, поэтому необходим приличный уровень типа вируса Digimon.

Во-вторых, Фэнгмон особенно слаб против всех электрических атак. Вот почему Digimon с электрическими атаками должен быть, если вы хотите улучшить свои шансы против этого мощного лиса Digimon.

Когда вы прыгнете в битву, первое, что произойдет, это то, что Лабрамон превратится в Добермона, и это самая важная часть битвы, поскольку вам понадобится вся помощь, которую вы можете получить.

Во время битвы также рекомендуется дигимонить как можно больше своих монов, особенно Агумона, так как он один из лучших и сильных дигимонов. Держите Бетамона в своей команде, так как он может наносить электрический урон и невосприимчив к большинству атак Фэнгмона.

Как и в любой другой битве с боссом, вы не сразу столкнетесь с главным боссом. Вам придется сражаться с маленькими миньонами, прежде чем появится Фэнгмон. Так что убедитесь, что вы не потеряете все свое здоровье, сражаясь с миньонами.

В этой битве вы будете окружены с обеих сторон. Лучшая стратегия — оставить двух дигимонов приличного уровня для прикрытия вашего фланга, чтобы вы могли двигаться вперед, не беспокоясь о своей спине.

Неразумно делить группу на команды из одного человека из-за миньонов. Приспешники Фэнгмона могут показаться слабыми, но их количество может сокрушить даже дигимона с дигимоном. Лучше всего для победы оставить двух или трех дигимонов для прикрытия вашего фланга, а остальная часть группы движется вперед как стая.

Атака Фэнгмона наносит 500 урона и может легко уничтожить большинство дигимонов, поэтому убедитесь, что у вас достаточно живой силы, чтобы продержаться весь бой, и постарайтесь сохранить своих оцифрованных членов для финальной битвы.


Добавить комментарий