Руководство Genshin Impact An Artist Adrift World Quest (день 3)


Художник по течению — это локальное задание Genshin Impact, состоящее из трех частей, которое можно выполнить на болоте Асипаттравана. После выполнения задачи первого дня и цели второго дня подождите один день в реальном времени или пока сервер не перезагрузится, чтобы принять третью и последнюю часть серии квестов.

В этом сегменте вы должны помочь Жюльену увидеть красоту Сумеру, чтобы убедить его остаться и продолжить карьеру художника.

Как выполнить мировое задание «Художник в дрейфе» (день 3) в Genshin Impact

Изображение Pro Game Guides

Начните с разговора с Жюльеном в его кемпинге на побережье Самудры. Как только это будет сделано, вы должны взять его на живописную экскурсию по оазису Ворукаша. Направляйтесь к светящемуся месту в Оазисе, чтобы продолжить. Это вызовет диалог с Жюльеном. После этого, снова поговори с Жюльеном чтобы вызвать испытание на время.

Скриншот от Pro Game Guides

Задача проста: используйте четырехлистные печати и плавающие прыгучие грибы, чтобы добраться до каждой контрольной точки (светящиеся точки). Плавающие прыгучие грибы работают так же, как и обычные. Следуйте той же схеме, пока не доберетесь до места назначения, отмеченного стрелкой на земле.

Связанный: Руководство по фарму Genshin Impact Kirara

Скриншот от Pro Game Guides

Как только испытание будет выполнено, начнется диалог с Жюльеном. Затем вы должны скользить к узорчатой ​​клумбе внизу. Цветы прорастут, когда вы приблизитесь к этому месту.

Покажи Жюльену особое зрелище

В этом разделе вам нужно решить головоломку «Цветок Суньята». Начать, экипировать Соруша из инвентаря гаджетов. Соруш может быть активируется с помощью кнопки гаджета (Z для ПК). Элементы управления Sorush можно увидеть в правом нижнем углу экрана, и они различаются в зависимости от устройства. Элементы управления ПК приведены ниже, но проверьте свой экран на наличие элементов управления:

  • Правая кнопка мыши — лети быстрее
  • Космос — летать выше
  • Левый CTRL — лететь ниже
  • Е — использовать силу Соруша
Изображение Pro Game Guides

Чтобы очистить Цветы Шуньяты, активируйте Соруш и летите к каждому бутону. Не нужно ничего нажимать, присутствие Соруша естественным образом заставит цветы цвести, очищая их. После того, как все существующие цветы будут очищены, появятся новые. Повторяйте тот же шаблон, пока все цветы не будут очищены.

Скриншот от Pro Game Guides

Когда все цветы будут готовы, появятся плавающие лепестки. Используйте Соруша, чтобы подойти к лепесткам, подбирая их в процессе. Собрав все лепестки, вы завершите задание. Поговорите с Жюльеном, чтобы завершить мировое задание. Вы получите достижение «Чудеса света» под названием Увлекательное путешествие.

Для получения дополнительных руководств по пустыне ознакомьтесь с разделом «Как решить головоломки с растущим духом в Genshin Impact» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий