Руководство Genshin Impact Heart of the Dice


Дуэль! Собрание Призывателей! событие начинается с 25 мая, 2023, до 19 июня, 2023, проведя Путешественника и Пеймон по Тейвату, чтобы испытать Гран-при King of Invokations. Во время мероприятия вы сможете принять участие во множестве мини-игр, включая боевую Heart of the Dice.

Оглавление
Как разблокировать Heart of the Dice в Genshin Impact
Игровая механика Genshin Impact Heart of the Dice — Дуэль! Собрание Призывателей! событие

Подготовка к вечеринке и баффы
Настройка вечеринки
Бой

Как разблокировать Heart of the Dice в Genshin Impact

Дуэль! Собрание Призывателей! событие в Genshin Impact открыто для всех игроков, выполнивших следующие условия:

  • Достигните приключенческого ранга 32 или выше.
  • Завершите часть «План побега Рито» в Приключении Архонта, Глава II: Акт I — Неподвижный Бог и Вечная Юфимия.
  • Выполните локальное задание «Поле битвы игральных костей, кошек и карт».
  • Необязательный: Выполните сюжетное задание Моны, сюжетное задание Райдена Сёгуна и задание Архонта, глава III: Акт V — Пульсация Акаши, восхождение пламени Кальпы.

Если вы не выполнили необязательное предварительное условие, вы можете продолжить, используя Быстрый старт кнопка. В противном случае вы получите квест события под названием Начало! Подозрительный генезис. Завершите его, чтобы разблокировать Heart of the Dice, а также другие мини-игры в Мондштадте.

Связанный: Как решить Evermotion Mechanical Painting: Mondstadt II в Genshin Impact

Игровая механика Genshin Impact Heart of the Dice — Дуэль! Собрание Призывателей! событие

Heart of the Dice — это боевая мини-игра, в которой вы должны победить как можно больше врагов за отведенное время, чтобы заработать очки, которые будут учитываться в ваших наградах. Победа над врагами вознаградит вас случайными кубиками, которые затем можно использовать для активации специальных навыков, помогающих вам в бою. Говорить с Фейн на площадке TCG Tournament в Мондштадте, чтобы начать играть.

Подготовка к вечеринке и баффы

Изображение Pro Game Guides

После выбора этапа вы можете настроить Множитель очков внизу экрана. Более высокий множитель принесет вам больше очков, но состав противника также будет сильнее. Вы можете получить все награды с множителем очков x1, поэтому вам не придется увеличивать сложность.

При этом обратите внимание на Список монстров чтобы помочь вам выбрать команду позже. Вы также можете увидеть Подавляющие броски в верхней части экрана, который указывает, что произойдет при использовании кубиков на определенном этапе.

Настройка вечеринки

Изображение Pro Game Guides

На экране настройки группы вы можете настроить свою группу на основе списка монстров и сведений о кубиках вызова. Обратите внимание на условия, так как они разные для каждого этапа. Баффы, предоставляемые Suppressive Rolls, также перечислены слева, так что вы можете собрать команду, которая сможет извлечь из них пользу.

Бой

Начав битву, ваша цель — победить как можно больше врагов. Вы будете постепенно получить кости, побеждая врагов, и вы можете отслеживать их в нижней части экрана. Когда будете готовы, нажмите на бафф кнопка (T для ПК) для обмена кубиков на набор баффов в зависимости от условий этапа. Это поможет вам быстрее победить врагов, что позволит вам набрать больше очков.

Вам нужно всего 2000 баллов, чтобы получить все награды. Не забудьте забрать их из меню событий.

Для получения дополнительных руководств по событиям Саммита призывателей ознакомьтесь с разделом «Как решить Evermotion Mechanical Painting Mondstadt I в Genshin Impact» здесь, в руководствах по профессиональным играм.

Добавить комментарий