Руководство Genshin Impact Radiant Sparks — событие «Изысканные ночные куранты»


Событие Genshin Impact Version 3.4 Lantern Rite, The Exquisite Night Chimes, проходит с 19 января, 2023, до 6 февраля, 2023, принеся новую волну достопримечательностей и воспоминаний под праздничным небом Лиюэ. Во время события вы можете принять участие во множестве мероприятий, чтобы получить удивительные награды, включая новое испытание паркура под названием Radiant Sparks.

Как разблокировать Radiant Sparks в событии Genshin Impact The Exquisite Night Chimes

Сначала вы должны пройти первый фестивальный анекдот под названием «Тысяча миль за загадочной мелодией», который откроет все действия «Обряд фонарей». Затем откройте меню событий, нажмите Детали событияВыбрать Сияющие искры, и инициируйте квест с таким же названием. Это приведет вас к восточной пристани, где вы встретите авантюриста по имени Тиан Тиан, который изобрел для вас новую захватывающую серию полос препятствий.

Связанный: Как получить скин Ayaka Springbloom Missive в Genshin Impact

Механика Radiant Sparks и правила игры — событие Genshin Impact The Exquisite Night Chimes

Изображение Pro Game Guides

Вы можете найти испытания Radiant Sparks, найдя значок бегущего человека на карте мира или нажав на навигацию в меню событий. Всего есть четыре испытания, которые нужно будет выпускать в течение всего периода события.

Эгида искр

Изображение Pro Game Guides

Aegises of Sparks — это синие сферы, которые вы можете собирать по всей карте паркура. Они пополнят Искрящаяся лихорадка навык, который заменяет ваш Элементальный навык во время испытания. Sparkling Rush позволит вам взрывной рывок вперед, собирая по пути все монеты испытаний. Это также может помочь вам справиться с блокирующими фруктами, которые преграждают вам путь, например персики, изображенные выше.

Фейерверк Фрукты

Изображение Pro Game Guides

Фрукты-фейерверки — это желтые объекты, с которыми вы столкнетесь на протяжении всей области испытаний. Подход чтобы быстро взлететь в воздух, как фейерверк, собирая по пути все Challenge Coins и Aegises of Sparks. Как только вы достигнете вершины, вы автоматически развернете свой Wind Glider, чтобы вы могли беспрепятственно продолжить движение по полосе препятствий.

Цель вызова

Скриншот от Pro Game Guides

Вы должны следовать по пути полосы препятствий, чтобы добраться до конца, отмеченного стрелкой, изображенной выше. Вы наберете больше очков, собрав больше Challenge Coins и преодолев полосу препятствий за максимально короткое время. Не забудьте получить награды в разделе «Сияющие искры» в разделе «Подробности о событии» — вам нужно 1000 баллов для Примогемов и 3000 баллов для всех наград.

Дополнительные руководства по мини-играм Lantern Rite см. в Руководстве по возвращению домой Genshin Impact Paper Theater — событие «Изысканные ночные колокольчики» здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий