Руководство Tears of Themis Stellis Reveries — многоуровневый пропуск, награды и многое другое


«Слезы грез Фемиды» — это повторяющееся событие, которое длится примерно месяц. В течение этого периода вы можете выполнять ряд ежедневных, еженедельных, двухнедельных и длинных заданий в обмен на множество наград. Stellis Reveries аналогичны системе Battle Pass в других играх, поэтому есть возможность получить еще лучшие награды, потратив реальные деньги.

Как работают события Reveries в Tears of Themis

Изображение Pro Game Guides

Вы можете получить доступ к текущим Stellis Reveries, перейдя на меню событий и выбрав баннер Reveries снизу. Они меняют имена при каждой ротации, но всегда заканчиваются «Грёзами» (т.е. «Грёзы Облака», «Грезы Оазиса» и т. д.).

Мечты — это тематические боевые пропуска, которые обычно обновляются раз в месяц или около того, с перерывами между ними от нескольких дней до нескольких недель. Они длятся чуть больше месяца и состоят из 50 уровней, и вы можете претендовать на награды за повышение уровня. Вы можете собирать Опыт мечтаний выполняя задания. Лучше всего отдавать приоритет ежедневным заданиям, так как они истекают вместе с ежедневным сбросом сервера.

Существует два типа пропусков: базовый пропуск и многоуровневый пропуск. Каждый автоматически получает доступ к наградам из Basic Pass. Но если вы хотите получить дополнительные награды, такие как материалы для повышения уровня навыков, слезы Фемиды, приглашения, фоны и многое другое, вам нужно выложить деньги на многоуровневый пропуск.

Связанный: Путеводитель по комнатам на вилле «Слезы Фемиды» — событие Blizzardous Threads of Red

Как многоуровневый пропуск работает в событиях Tears of Themis Reveries

Изображение Pro Game Guides

Многоуровневый пропуск — это платное обновление, которое даст вам дополнительные награды за каждый уровень в событии «Грезы». Цены и заметные награды следующие.

  • Многоуровневый пропуск — 7,99 долларов США по обычной цене, 5,99 долларов США со скидкой
    • x150 S-Chip — получить x50 на 10 уровне, x100 на 20 уровне
    • x3 Слезы Фемиды — получите по 1 каждой на 40, 45, 50 уровнях
    • x1 Предыстория — получить на 30 уровне
    • x4 Selection Star MR — получите по 1 каждой на уровнях 5, 15, 25, 35
  • Обновленный многоуровневый пропуск — 11,99 долларов США по обычной цене, 8,99 долларов США со скидкой
    • Все награды из более дешевого многоуровневого пропуска — получите по достижении этапов уровня
    • x1 Limited Namecard — получите сразу при покупке
    • x2 Слезы Фемиды — получить сразу при покупке
    • x1,000 ваучер Home Deco — получите сразу после покупки
    • x1500 опыта грёз — получите сразу при покупке

Имейте в виду, что вам все равно придется фармить опыт грез, чтобы получать награды (за исключением дополнительных наград от улучшенного многоуровневого пропуска), поэтому их стоит покупать только в том случае, если вы предвидите, что будете активны в течение всего периода события.

Фон из более дешевого многоуровневого пропуска можно купить по более высокой цене в торговом центре позже, в то время как именную карточку из более дорогого многоуровневого пропуска можно никогда не будет получен после завершения события Reveries.

Связанный: Как получить и использовать регистрационную карточку в Tears of Themis

Как получить скидку на многоуровневый пропуск в Tears of Themis Reveries

Изображение Pro Game Guides

По достижении 30 уровень текущего события Reveries, вы получите Купон на скидку. Этот купон можно использовать только для получения скидки на Многоуровневый пропуск в следующее событие грёз. Например, если предположить, что эти три события «Грезы» происходят по порядку:

  1. Уютные мечты
  2. Облачные мечты
  3. Весенние мечты

В приведенном выше случае купон на скидку, который вы получаете от Cozy Reveries, можно использовать для покупки многоуровневых пропусков Cloudbreak Reveries по более низкой цене. Как только начнется событие «Весенние грезы», срок действия купона на скидку, полученного в «Уютных грезах», истечет.

Чтобы получить больше наград, ознакомьтесь с нашим руководством по ежедневной регистрации Tears of Themis здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий