Самые сложные боссы в God of War Ragnarok, рейтинг


God of War Ragnarok продолжает путь своего предшественника, предлагая игрокам новые и сложные препятствия для преодоления. Одной из таких особенностей франшизы God of War являются знаменитые бои с боссами. Последний выпуск продолжает приносить нам несколько сложных и разнообразных боссов из скандинавского пантеона, которых нужно победить.

Пять самых сложных боссов в God of War Ragnarok

5. Христос и туман

Этот динамичный дуэт валькирий вернет вас в предыдущую игру, напомнив, как трудно было их победить. Они используют как дальние, так и тяжелые атаки ближнего боя, чтобы сражаться с Кратосом. Ожидайте, что вас атакуют с нескольких сторон, поэтому оборонительная игра является предпочтительной стратегией. Этот бой с боссом будет состоять из двух этапов, поэтому было бы разумно подготовиться соответствующим образом.

4. Один

Один — заклятый враг в этой части God of War, и игра очень эффективно создает настроение для финальной битвы с ним в душераздирающей последовательности, которая происходит прямо перед этим. Он не грубиян, как предыдущие боссы в игре, а настоящий обманщик, полагающийся на сильные магические атаки и уловки, чтобы навредить Кратосу. В этой битве с боссом есть несколько раундов, последний из которых заканчивается в его кабинете, где вы, наконец, можете нанести ему надлежащий удар.

Связанный: Как выполнить задание Таинственная сфера в God of War Ragnarok

3. Нидхегг

Нидхёгг — гигантский змей, грызущий корни Мирового Древа Иггдрасиля. Фрейя, взаимодействующая с корнями Дерева, разбудит его, заставив вас вступить в бой. В этом бою есть несколько этапов, на первом из которых Нидхёгг застрял внутри разлома. На этом этапе он будет кусать и царапать Кратоса. Нидхёгг — грозный противник с уникальными атаками, который может нанести Кратосу урон Бифроста, так что будьте готовы. Постарайтесь изучить схемы атаки как можно скорее, потому что на третьем этапе он будет намного быстрее.

2. Король Хрольф Краки

Король Хрольф Краки — король-берсерк и дополнительный босс в Мидгарде. Чтобы сразиться с ним, вы должны сначала победить всех других боссов-берсерков. Король Хрольф сочетает в себе их атаки и защиту, но более агрессивен. Уклонение и объединение в пары необходимы во время этого боя, так как король берсерков будет активно пытаться пройти через ваши блоки, чтобы нанести огромный урон. Его атаки также включают в себя стихийные эффекты, такие как огонь, мороз, шок и многое другое. Перед боем потренируйтесь и используйте выбранную вами руническую способность, чтобы максимизировать свои шансы на успех.

1. Гна

Общеизвестно, что с валькириями трудно иметь дело в скандинавской серии God of War, и эта часть дает нам Королеву Валькирий Гну и битву с боссом, которую нужно запомнить. Победить Королеву Валькирий будет непросто, даже с максимальным снаряжением и характеристиками. Игроки сообщают, что у них проблемы с запоминанием ее атак, которые очень непредсказуемы. Они разнообразны и довольно быстры, оставляя вам небольшое временное окно, чтобы избежать их, и все они очень разрушительны. Вы не можете заблокировать большинство из них, поэтому вам нужно запомнить их, чтобы знать, как и когда от них уклоняться. Самый эффективный способ нанести урон Гне — либо уклониться от ее дальнобойной атаки, либо парировать ее ширококрылые атаки, немедленно нанеся ответный удар быстрым комбо.

Ищете больше руководств по God of War Ragnarok? Мы рассказали вам, как добраться до Святилища Рощи в God of War Ragnarok и God of War Ragnarok A Stag for all Seasons Favor Прохождение здесь, в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий