Сегодняшний ответ Weaver — 16 марта 2023 г. (обновляется ежедневно)


В мире словесных игр Weaver набирает популярность среди заядлых поклонников популярной игры в слова Wordle. Правила Weaver аналогичны правилам Wordle, в котором игрокам дается слово, которое они должны угадать, пробуя разные комбинации букв. Разница в том, что в Weaver игрокам дается ограниченное количество попыток решить головоломку, что добавляет игре дополнительный уровень сложности.

Начиная со слова «просто» и заканчивая словом «туман», игроки могут поменять «j» на «m», чтобы получилось «должен». Следующая замена заменяет «u» на «i», в результате чего получается последнее слово «mist». Всего за два обмена игрок выигрывает испытание.

Связанный: Сегодняшний ответ Бердла — обновляется ежедневно! (февраль 2023 г.)

Каков сегодняшний ответ Уивера?

Как и в случае с любым кроссвордом или игрой в слова, некоторые дни могут быть более сложными, чем другие, и игроки могут изо всех сил пытаться найти правильный ответ. К счастью, мы решили это для вас!

Мы подключили несколько разных комбинаций и смогли решить задачу Weaver со следующими сочетаниями слов:

Скриншот от Pro Game Guides
  • СХВАТИТЬ
  • СЕТКА
  • ГРАД
  • GOAD
  • ЗОЛОТО
  • ДЕРЖАТЬ

Если вы знаете другую комбинацию слов или какое-либо из приведенных выше слов вам не подходит, оставьте комментарий ниже!

Где я могу играть за Уивера?

Как только вы закончите со Wordle дня, вы можете перейти к Weaver. У игры есть собственный сайт, который можно найти здесь.

Чтобы узнать больше о словесных играх, ознакомьтесь со статьей Какой вчера был ответ Wordle? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий