Сентябрьский день сообщества Pokémon GO — бонусы за события, исследования по времени и избранные покемоны


Блестящие покемоны пользуются большим спросом в Pokémon GO, и нет лучшего времени, чтобы заполучить их, чем во время Дня сообщества. Niantic объявила о покемонах, представленных на День сообщества в сентябре 2022 года. Роггенрола будет доступен в дикой природе, а его блестящая скорость появления резко увеличится. Мероприятие состоится на 18 сентября, 2022и будет запускаться из с 14:00 до 17:00 по местному времени.

Роггенрола — покемон, представленный на мероприятии «День сообщества» в сентябре 2022 года. Блестящая форма этого покемона очень похожа на его обычный цвет, поэтому его легко не заметить, но его эволюция, Гигалит, вносит огромные изменения в его цветовую палитру. Блестящие камни Гигалита меняются с красных драгоценных камней на синие драгоценные камни, что приводит к поразительному изменению цвета.

Связанный: Pokémon GO Season of Light — рейды, дикие встречи и сезонные бонусы

Если игроки разовьют Роггенролу в его последнюю эволюцию, Гигалит, во время события, он выучит эксклюзивный прием «Луч метеора». Это чрезвычайно мощная атака с зарядом, и тренеры не должны упускать возможности овладеть ею.

Бонусы события

Игроки могут воспользоваться бонусами события во время события «День сообщества», чтобы получить дополнительные конфеты и другие замечательные награды. Полный список бонусов события можно найти ниже:

  • Яйца вылупятся на 1/4 расстояния.
  • Двойная конфета за поимку покемонов во время мероприятия.
  • Благовония будут действовать три часа, если их активировать во время события.
  • Игроки получают дополнительную специальную сделку во время события.
  • Сделки стоят на 50% меньше Stardust.
  • Модули приманки действуют три часа, если они активированы во время мероприятия.
  • Удвойте шанс получить конфеты XL при поимке покемонов.

Заинтересованы в других полезных руководствах по Pokémon GO и хотите узнать больше? Ознакомьтесь с Pokémon GO Psychic Spectacular 2022 — Raids, Wild Encounters, Featured Pokémon и многим другим в профессиональных руководствах по игре!

Добавить комментарий