Серверы PlayStation Network не работают? Как проверить статус сервера PSN


У вас проблемы с PlayStation? Естественно задаться вопросом, являетесь ли вы единственным или есть более серьезная проблема на конце PlayStation. Попробуйте эти методы, чтобы определить, что именно происходит с серверами PSN.

Как официально проверить статус сервера Playstation Network

Скриншот от Pro Game Guides

Самый официальный способ проверить статус PSN и узнать, не работают ли серверы PlayStation, — это посетить официальную страницу статуса службы PSN. На этой странице PlayStation постоянно обновляет статус своих серверов PSN. Хотя почти всегда они точны, игроки иногда заявляют, что PlayStation может медленно распознавать проблемы с их стороны. Примите статус сайта как в основном верный, с некоторой вероятностью медленного обновления PSN.

Связанный: Xbox Game Pass или PlayStation Plus Extra/Premium — какая подписка лучше?

Другие способы проверить статус сервера PSN

Если по какой-то причине вы не доверяете результатам, полученным на официальном сайте PSN, или просто хотите получить дополнительное подтверждение, есть и другие варианты. Воспользуйтесь этими неофициальными способами, чтобы определить статус сервера PSN.

Проверьте Твиттер

Твиттер может быть ценным ресурсом для получения информации в режиме реального времени и обсуждения в сообществе. Вы можете искать темы в Твиттере или учетные записи PlayStation, чтобы узнать, что говорят другие. Иногда вы сможете увидеть поток твитов, в которых также будут заявляться о проблемах с PSN на их конце.

Даундетектор

Ценный ресурс для многих онлайн-программ. Downdetector — это управляемый сообществом инструмент, который определяет, не работает ли служба. Это делается на основе пользовательских отчетов, а это означает, что пользователи PSN могут зайти на сайт и сообщить, если у них возникнут проблемы. Как только отчеты превысят определенный уровень, Downdetector сообщит, что серверы PSN не работают.

Хотите узнать больше о PlayStation? Если это так, ознакомьтесь со всеми планами и ценами на членство в PlayStation Plus, которые описаны в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий