Серверы Rainbow Six Осада не работают? Как проверить статус


Будучи многопользовательской игрой, Радуга Шесть Осада время от времени наверняка будут происходить перебои в работе сервера. Это может произойти по разным причинам, но в любом случае игроки не смогут играть онлайн. Поскольку Ubisoft постоянно выпускает такие события, как Rainbow Six Осада, год 7, сезон 2, игроки захотят знать, подключены ли серверы к сети или нет, чтобы они могли играть, и поэтому важно знать, как проверять статусы серверов.

Как проверить статус сервера Rainbow Six Siege

Веб-сайт Rainbow Six Осада

Игроки могут проверить статус сервера Siege прямо на сайте игры. Выполнив поиск статуса сервера Ubisoft Rainbow Six Siege или нажав здесь, игроки могут проверить серверы игры. Сайт также автоматически обновляет статусы раз в минуту, позволяя игрокам узнать статус как можно скорее.

Связанный: Как получить награду Rainbow Six Extraction Prime Gaming

Код ошибки Rainbow Six Осада 6-0x00001000

Однако, если у игроков возникают проблемы с подключением, когда серверы находятся в сети, это может быть связано с кодом ошибки 6-0x00001000. Эта ошибка может быть вызвана множеством различных факторов, и ее исправление может быть проблемой. Тем не менее, есть несколько быстрых решений, которые игроки могут попробовать, если проблема невелика:

  • Проверьте свой интернет-статус или сбросьте настройки роутера.
  • Проверяйте Rainbow Six Осада на наличие обновлений.
  • Выйдите из своего профиля Xbox и войдите в тот же или другой профиль.
  • Измените настройки DNS вашего компьютера.
  • Для консолей измените тип NAT на «открытый».

Если ни одно из этих исправлений не работает, лучше всего обратиться в службу поддержки Ubisoft, чтобы узнать, могут ли они предложить решение.

Хотите узнать больше об играх Rainbow Six? Ознакомьтесь с лучшими приспособлениями для оружия в Rainbow Six Extraction и как работает режим Maelstrom в Rainbow Six Extraction? из профессиональных руководств по игре!

Добавить комментарий