Серверы Warzone не работают? Как проверить статус сервера CoD Warzone


Call of Duty: Warzone Pacific — это королевская битва с огромной базой игроков. Будучи многопользовательской онлайн-игрой, игра использует серверы, разбросанные по всему миру. Иногда эти серверы могут отключаться из-за сбоев или отключаться во время плановых работ по техническому обслуживанию. Какой бы ни была причина, вот несколько способов проверить, активны ли серверы Warzone.

Как проверить статус сервера Call of Duty: Warzone

Вы можете узнать онлайн-статус серверов Warzone тремя способами:

  • Проверка активности серверов на веб-сайте поддержки Activision.
  • Используйте Downdetector, чтобы проверить наличие массовых жалоб или сообщить о них самостоятельно.
  • Следуя дескриптору Twitter для Зов долга а также Поддержка Активижн любые актуальные обновления.

Связанный: Как скачать Warzone на ПК

Веб-сайт состояния онлайн-сервисов Activision

Раздел «Онлайн-услуги» на веб-сайте поддержки Activision позволяет вам проверить состояние сервера для всех основных онлайн-игр, принадлежащих студии, включая названия Call of Duty. Если на веб-странице написано «Все платформы онлайн», это хороший признак того, что серверы работают нормально.

Даундетектор

Следующий и наиболее эффективный способ проверить состояние сервера — использовать веб-сайт Downdetector. Если у игроков есть широко распространенная проблема с сервером, они могут сообщить об этом на веб-сайте. Когда вы видите всплеск жалоб со временем, сервер определенно сталкивается с проблемой.

Страницы Call of Duty в социальных сетях

Twitter — лучшее приложение для социальных сетей, где можно быть в курсе новостей Call of Duty: Warzone. Разработчики используют свои учетные записи, чтобы не только делиться обновлениями контента, но и уведомлять игроков о любых текущих или предстоящих работах или простоях сервера.

Если вы не можете найти какие-либо признаки неисправности или бездействия сервера, проблема, скорее всего, связана с вашим устройством или подключением к Интернету. В этом случае первым делом нужно убедиться, что ваш интернет работает правильно и имеет оптимальную скорость. Вы можете попробовать перезагрузить устройство и обновить игру. Если проблема не устранена, обратитесь в службу поддержки Activision за дополнительной помощью.

Оставайтесь с нами в профессиональных руководствах по играм, чтобы узнать больше о Call of Duty. А пока читайте нашу статью о том, как получить комплект CDL Champs Pack 2022 в CoD Vanguard и Warzone.


Добавить комментарий