Серверы XDefiant не работают? Как исправить и проверить статус сервера XDefiant


XDefiant — новый шутер от разработчика и издателя Ubisoft. Хотя официальной даты релиза нет, кроме как в ближайшее время, закрытое бета-тестирование началось, и игроки могут ознакомиться с ним до релиза. В бета-версии с многопользовательской онлайн-игрой он зависит от своего сервера и может столкнуться с проблемами. Это может заставить вас задаться вопросом, не работают ли серверы XDefiant, как проверить их состояние и исправить проблему.

Как проверить, отключены ли серверы XDefiant

Лучший способ проверить, не работают ли серверы XDefiant, и оставаться в курсе известных проблем — это следовать официальному XНепокорный Твиттер. Любые известные проблемы будут опубликованы здесь; держать вас в курсе состояния сервера. Вы также можете обратиться к разработчику за поддержкой в ​​Twitter.

Связанный: Можно ли играть в Tom Clancy’s XDefiant бесплатно?

Как исправить неработающие серверы XDefiant

Исправление неработающих серверов XDefiant обычно довольно просто. Если проблема на вашей стороне, есть несколько вариантов, которые вы можете попробовать. Однако, если проблема на стороне Ubisoft, вам придется набраться терпения и подождать, пока разработчик решит проблему. Вот как исправить неработающие серверы XDefiant.

  • Выйдите и снова войдите в свою учетную запись Ubisoft.
  • Перезапустите программу запуска Ubisoft.
  • Перезагрузите свой интернет.

Почему серверы XDefiant не работают?

Обычно серверы XDefiant не работают по двум причинам. Во-первых, это Юбисофт имеет снял их. Обычно это делается для обновления или обслуживания сервера. Другой причиной будет твой интернет. Если у вас медленное или слабое соединение, возможно, вы не сможете подключиться к серверам XDefiant.

Для получения дополнительной информации о том, когда выйдет Tom Clancy’s XDefiant? и На каких платформах работает Tom Clancy’s XDefiant? в профессиональных руководствах по игре.


Добавить комментарий