Система темных и темных заклинаний, объяснение


Dark and Darker включает в себя различные классы, но только священник и волшебник могут использовать магию. Это позволяет им использовать мощные заклинания, чтобы побеждать своих врагов, или исцелять и усиливать заклинания, чтобы поддержать свою группу. Если вы играете за заклинателя впервые, вам может быть интересно, как читать заклинания в Dark and Darker.

Как читать заклинания в Dark and Darker

Применение заклинаний может быть невероятно запутанным, особенно для тех, кто только начинает и выбирает волшебника или жреца. Сначала вам нужно оборудовать Способность к запоминанию заклинаний в разделе способности. Здесь хранятся ваши известные заклинания, и вы можете использовать их в игре. Вот как читать заклинания в Dark and Darker.

  • Нажмите и удерживайте клавишу, назначенную способности «Память заклинаний».
  • Убедитесь, что у вас есть персонал.
  • Переместите курсор на заклинание, которое хотите произнести.
  • Наведя курсор на это заклинание, удерживайте правую кнопку мыши.
  • Это начнет читать заклинание.

Связанный: Как играть в Dark and Darker – советы и рекомендации

Как использовать заклинания Волшебника и Священника в Dark and Darker

Заклинания занимают некоторое время для сотворения и требуют использования волшебный посох. Этот предмет является основным оружием волшебника, но вторым оружием жреца. Если у вас нет этого предмета, вы не можете использовать заклинания. Убедитесь, что вы правильно прочитали эффекты заклинания, и нацельтесь на намеченную цель.

Следует отметить, что ваш Знания ограничивает заклинания. Это можно увидеть на вкладке «Заклинание» вкладки «Класс». С каждым заклинанием связано количество Знаний, поэтому вам нужно будет сбалансировать его при создании своей книги заклинаний. Число в углу каждого заклинания представляет это число. Однако вы можете экипировать больше заклинаний, чем у вас есть Знаний, так как вы можете найти Знания во время исследования, что затем разблокирует эти дополнительные заклинания.

Для получения дополнительной информации о Dark and Darker ознакомьтесь с разделами All Dark and Darker Maps и How to keep loot in Dark and Darker в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий