Системные требования Диабло 4


Всякий раз, когда появляется новая игра Diablo, ваша первая мысль: могу ли я запустить ее на своем ПК? Каждая игра франшизы была очень хорошо оптимизирована, что позволяло игрокам со всего мира присоединиться к действию. Но Diablo IV — игра с первоклассной графикой, так что можно опасаться, справится ли с этим ее графический процессор. Посмотрите системные требования Diablo 4, чтобы проверить, соответствует ли ваш компьютер этой задаче. Имейте в виду, что будущие обновления игры могут повлиять на эти системные требования.

Системные требования Diablo 4 — ПК

Минимальные системные требования Diablo 4 — ПК

Если вы играете в Diablo IV с минимальными требованиями к ПК, ваше разрешение будет установлено на 1080p или 720p, в зависимости от вашей конфигурации. Выберите низкие настройки графики и 30 кадров в секунду, чтобы достичь игровых условий. Хотя ваш компьютер был достаточно мощным, чтобы запустить Diablo 3 Season 28, вам, возможно, придется обновить свой компьютер, чтобы испытать Diablo 4 во всем его великолепии.

Компоненты и система Минимальные требования к ПК для Diablo 4
DirectX Версия 12
Графика NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon R9 280
Память 8 ГБ оперативной памяти
Операционные системы 64-битная Windows 10
Процессор Intel Core i5-2500K или AMD FX-8100
Хранилище SSD с 90 ГБ свободного места

Связанный: Как играть в ранний доступ к бета-версии Diablo 4

Рекомендуемые требования Diablo 4 — ПК

Чтобы добиться оптимального игрового процесса в Diablo IV, вы должны установить разрешение 1080p, средние настройки графики и 60 кадров в секунду. Для разрешения 4k вам понадобится высокопроизводительная конфигурация ПК с большим количеством оперативной памяти, так как экран всегда будет заполнен демонами.

Компоненты и система Оптимальные требования к ПК для Diablo 4
DirectX Версия 12
Графика NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon RX 470
Память 16 ГБ ОЗУ
Операционные системы 64-битная Windows 10
Процессор Intel Core i5-4670K или AMD R3-1300X
Хранилище SSD с 90 ГБ свободного места

Для получения дополнительной информации о Diablo ознакомьтесь с намеками KFC на сотрудничество с Diablo 4 перед закрытой бета-версией в Pro Game Guides.

Добавить комментарий