Сколько выносливости вам нужно, чтобы получить Master Sword в TotK? (Зельда Слезы Королевства)


Кто бы не хотел как можно скорее вернуть легендарное оружие Линка в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom. Я хотел взять его в свои руки, как только смогу. Вот почему я решил отдать предпочтение сосудам выносливости, а не сердцам, когда сдавал свои огни благословений, которые я получил от святынь. Вот именно столько вам понадобится, чтобы вытащить Главный Меч из его места отдыха.

Сколько выносливости вам нужно, чтобы вытащить главный меч в Zelda Tears of the Kingdom

В отличие от «Дыхания дикой природы», в котором вам требовалось определенное количество сердец, чтобы поднять Мастерский меч с пьедестала, вам понадобится как минимум одно полное второе колесо выносливости или эквивалент пять сосудов выносливости. Это означает, что вам нужно получить по крайней мере 20 огней благословения для судов, не считая первых четырех, которые вы собрали во время обучения.

Связанный: Как очистить храм Маяумекис (Нисходящая сила) в Zelda Tears of the Kingdom (TOTK)

Если вы беспокоитесь о том, сколько времени вам понадобится, чтобы бросить вызов 20 святыням, не волнуйтесь. для начала на карте 152 святыни, поэтому первые 20 — это лишь малая часть того, что вы можете найти. Из-за некоторых других различий между Tears of the Kingdom и Breath of the Wild, мы думаем, что починка Master Sword займет у вас больше времени в продолжении, более чем достаточно времени, чтобы остановиться на 20 или более святилищах по пути.

Хотите узнать больше о мастерском мече в The Legend of Zelda: Tears or the Kingdom? Проверьте, насколько силен Мастер-меч в TotK (Zelda Tears of the Kingdom)? здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий