Сколько глав в As Dusk Falls?


В As Dusk Falls игроки получат богатый повествовательный игровой процесс, основанный на выборе, где каждое принятое вами решение повлияет на всех персонажей. Действие игры разворачивается в Аризоне 90-х годов, игра вращается вокруг Холта и семьи Уокеров в бескомпромиссной криминальной драме, которая обязательно заставит игроков пересмотреть свой выбор в ретроспективе. Каждое принятое вами решение имеет огромное значение в игре, и от него зависит, как будет разворачиваться повествование. История разделена на две книги и вращается вокруг выбора и решений, принятых предыдущими поколениями.

Как долго наступают сумерки

Скриншот от Pro Game Guides

Есть шесть глав в As Dusk Falls, и они разделены на две разные книги: Столкновениеа также Расширение. Повествование в игре следует за двумя семьями и их жизнями, охватывающими 30 лет, и каждое ваше решение сильно влияет на направление истории. Вот все главы As Dusk Falls:

Книга 1 Столкновение

  • Глава 1 — Мечта пустыни
  • Глава 2 — Экономика 101
  • Глава 3 — Маленькие секунды

Связанный: Как получить достижение «Получено сообщение» в As Dusk Falls

Книга 2 Дополнение

  • Глава 4 — Шима
  • Глава 5 — Рай найден
  • Глава 6 — Каскад

В As Dusk Falls игроки смогут переиграть историю, чтобы раскрыть уникальные результаты с различными вариантами диалога. История начинается с неудачного ограбления, но быстро превращается в захватывающую историю о выживании, терпимости и переплетении судеб. Игроки часто будут сталкиваться с вариантом «Перекрёсток», где принятое вами решение будет определять ход истории. Хотя у вас будет небольшое окно для принятия решений, всегда дважды проверяйте параметры диалога, чтобы увидеть, какой ответ лучше всего подходит в конкретном контексте.

Хотите знать, как играть с друзьями в As Dusk Falls? Узнайте, как играть в As Dusk Falls с друзьями в Pro Game Guides!

Добавить комментарий