Сколько концовок в «Любви, деньгах, рок-н-ролле»?


«Любовь, деньги, рок-н-ролл» — захватывающая интерактивная сюжетная игра в японском стиле со множеством неожиданных поворотов. Вы снимаетесь в роли Николая, осиротевшего старшеклассника, родившегося и выросшего в Японии с русскими корнями. Помогите ему в его путешествии, когда он сталкивается с холодной реальностью смерти своих родителей, воссоединяется со своей бывшей возлюбленной и, возможно, изо всех сил пытается уберечь себя и своих близких от вреда. Наряду с захватывающим сюжетом и поиском лучших коллекционных обоев, вы можете играть в эту игру несколько раз, чтобы узнать все возможные концовки (их несколько)!

Все возможные концовки в любви, деньгах, рок-н-ролле

Скриншот руководства Pro Game

«Любовь, деньги, рок-н-ролл» мгновенно приобретает реиграбельную ценность не только из-за эпического повествования, но и из-за множества возможных исходов, которые вы можете обнаружить, играя каждый раз по-разному. Есть четырнадцать концовки к игре всего. Однако только четыре из них считаются хорошие концовки. Остальное может произойти в результате выбора другого пути, а это означает, что они будут считаться «плохими», потому что они были закрытыми дверями во время вашего опыта. В зависимости от того, как вы играете в игру, ваши плохие концовки могут происходить одновременно с одной хорошей концовкой.

Связанный: Каков сеттинг «Любовь, деньги, рок-н-ролл»? — Руководство по времени и месту

С кем можно закончить игру в любви, деньгах, рок-н-ролле?

Изображение через советские игры

Есть четыре потенциальных любовных интереса или партнера, с которыми вы можете закончить игру. Успешное завершение игры с одним из этих четырех персонажей дает хорошее конечное достижение, но потенциально может привести к плохому финалу с оставшимися тремя. Вы можете закончить игру с Химицу, Екатерина, Эллиили же Кагомено все зависит от вашего выбора.

Как получить разные концовки в Love, Money, Rock ‘n’ Roll

Скриншот от Pro Game Guides

Результат, который вы получите в конце игры, зависит исключительно от того, как вы играете. По пути вам дается несколько выбор о том, как вы заставите Николая реагировать на ситуации или его решения. Он выбирает сторону конкретного человека или нет, что влияет на его отношения с ним и может изменить ход игры, что приведет к другой конец вообще. Это также означает, что если вы будете переигрывать игру в надежде на другой результат, вам придется каждый раз менять свой выбор.

Каждая отличная интерактивная сюжетная игра имеет несколько концовок, но то, как вы прокладываете путь и создаете эти результаты своими решениями, зависит только от вас. Обязательно тщательно делайте каждый выбор и думайте, как он повлияет на ситуацию в дальнейшем. Дайте нам знать в комментариях ниже, с кем вы хотите закончить игру!

Ищете больше руководств по игре про любовь, деньги, рок-н-ролл? Ознакомьтесь с нашими руководствами о том, какие языки поддерживает «Любовь, деньги, рок-н-ролл»? или Что означают выделенные слова в романе «Любовь, деньги, рок-н-ролл»?

Добавить комментарий