Сколько людей играет в Майнкрафт?


Если вам интересно, сколько игроков играют в Minecraft прямо сейчас, в настоящее время их число оценивается примерно в 126 миллионов по состоянию на 2020 год. Это число было подтверждено в сообщении в блоге главы студии Mojang Хелен Чанг на Xbox Wire.

В посте Хелен Чанг сказала: «Мы польщены тем, что на сегодняшний день было продано более 200 миллионов копий Minecraft, и 126 миллионов человек играют в Minecraft каждый месяц».

Итак, у вас есть это, более 126 миллионов человек в настоящее время играют в Minecraft каждый месяц. Конечно, это число будет увеличиваться и уменьшаться в течение последних месяцев. На самом деле, согласно статистике, сейчас это число составляет около 140 миллионов человек, и мы можем предположить, что сейчас оно еще больше из-за недавнего обновления 1.17 для Minecraft.

Связанный: Как найти пышные пещеры в майнкрафте

В этом недавнем обновлении под названием «Пещеры и скалы, часть первая» в игру было добавлено множество новых функций и контента, таких как шпионские очки, медная руда и множество новых мобов. Например, в Minecraft теперь есть светящиеся кальмары, козлы и даже редкое существо-рыба, которое прячется в подводных пещерах.

Чтобы узнать больше о Minecraft, см. Где найти светящиеся ягоды в Minecraft а также Где найти капельницу в майнкрафте.

Добавить комментарий