Сколько людей играет в Warzone? 2022 CoD Warzone Количество игроков


Call of Duty уже давно стала популярной франшизой, поэтому вполне естественно задаться вопросом о производительности их отдельных проектов. Выпущенная в 2020 году, Warzone вызвала много шума в Интернете и во всем мире. Пропорционально ли количество игроков количеству разговоров об игре? Похоже на то, что в последнее время количество активных игроков в месяц превысило 50 миллионов.

Сколько всего людей играло в Warzone?

В июне 2022 г. ЧарлиИнтел, влиятельный онлайн-блогер, который отслеживает все, что связано с Call of Duty, сообщил в Твиттере, что с момента его выпуска в марте 2020 года в Warzone играло более 125 миллионов игроков. Это число может быть не таким высоким, как у некоторых других записей в франшиза, такая как Modern Warfare, но важно помнить о характере Warzone. CoD Warzone — это бесплатная игра Battle Royale, что означает две вещи. Во-первых, у него большая конкуренция в очень популярном жанре видео. Во-вторых, это отход от типичного стиля игр CoD, который обычно означает, что удержание фанатов будет ниже.

Связанный: Как работает событие сообщества «Герои против злодеев» в CoD Warzone?

Каково количество активных пользователей в Warzone?

Скриншот через Active Player

Согласно Active Player, веб-сайту, который отслеживает количество игроков в той или иной видеоигре, Среднее количество игроков CoD Warzone за 30 дней с августа по сентябрь. 2022 год — 53 миллиона. Используя тот же источник, мы можем сделать вывод, что в Warzone было больше всего активных игроков в месяц в феврале 2022 года, когда она превысила 60 миллионов активных пользователей в месяц.

Хотите узнать больше о CoD Warzone? Если это так, ознакомьтесь с разделом «Лучшие настройки графики Warzone» в руководствах по играм Pro.

Добавить комментарий