Сколько новых покемонов появилось в Pokémon Scarlet & Violet?


Игры про покемонов существуют так давно, что мы, наконец, достигли отметки в 1000 доступных покемонов во всех поколениях. В девятом поколении серии, Pokémon Scarlet & Violet, было добавлено в общей сложности 107 новых покемонов, чтобы новые и старые поклонники могли открыть для себя и насладиться ими. В дополнение к предыдущим 905, которые доступны как часть Национального покедекса, это равняется 1013 общим покемонам. Но действительно ли это общее количество существующих покемонов после Pokémon Scarlet & Violet?

Связанный: Где получить Metal Coat в Pokémon Scarlet & Violet

Каково общее количество существующих покемонов после покемонов алого и фиолетового (поколение 9)?

Хотя было бы точно сказать, что сейчас всего 1013 покемонов, не секрет, что больше покемонов, как правило, выпускается после запуска. Обычно это происходит в виде Mystery Gifts, специального DLC или других событий, которые представляют собой новый выпуск Pokémon. Фактически, мы видели, как это произошло во время выпуска DLC Pokémon Sword and Shield, The Isle of Armor и The Crown Tundra. Каждое DLC добавляло новых покемонов в обе игры, что увеличивало общее количество существующих на тот момент покемонов.

Учитывая это, вполне возможно, что общее количество покемонов может увеличиваться с течением времени. Но можно с уверенностью сказать, что после выпуска девятого поколения Pokémon Scarlet & Violet существует примерно более 1013 покемонов.

Чтобы узнать больше о Pokémon Scarlet & Violet, ознакомьтесь с разделами «Как победить лидера спортзала Ларри в Pokémon Scarlet & Violet» и «Лучший маршрут прохождения Pokémon Scarlet & Violet — полное прохождение» только в профессиональных руководствах.

Добавить комментарий