Сколько тыкв нужно, чтобы получить максимальное дыхание в Project Slayers?


В игре Roblox Project Slayers игроки могут использовать тыквы, чтобы тренировать свое дыхание, улучшать свои способности атаки и давать им очки за прогрессирование дыхания. Существуют тыквы разных размеров, которые вы можете использовать для прогресса, чтобы прогрессировать быстрее, чем другие.

Чтобы достичь максимального дыхания, вам нужно будет использовать следующее количество тыквы:

  • 7 маленьких тыкв
  • 7 средних тыкв
  • 13 больших тыкв

Какие виды тыкв необходимы для максимального дыхания в Project Slayers

Маленькая тыква

Изображение через Project Slayers

Маленькие тыквы самого низкого качества и стоят 200 WEN. Они обеспечивают три очка прогрессии дыхания и доступны сразу в игре. Чтобы разблокировать среднюю тыкву, вы должны использовать маленькую тыкву семь раз.

Связанный: Все расы в Project Slayers

Средняя тыква

Изображение через Project Slayers

Средние тыквы стоят 450 WEN и дают 10 очков прогрессии дыхания. Хотя средняя тыква лучше, чем Маленькая тыква, она все же не так полезна, как Большая тыква. Чтобы разблокировать Большую тыкву, вы должны использовать среднюю тыкву семь раз.

Большая тыква

Изображение через Project Slayers

Большие тыквы стоят 700 WEN и обеспечивают наилучшую ценность при 36 пунктах прогрессии дыхания. После того, как вы разблокируете Большую тыкву, у игроков не будет причин выбирать более низкие тыквы, если только у них мало WEN.

Чтобы узнать больше о Roblox, ознакомьтесь с разделом «Как получить соломенную шляпу в Project Slayers» только в руководствах по игре для профессионалов.

Добавить комментарий