Сколько человек может быть в лобби Fall Guys?


Fall Guys — популярный платформер в жанре королевской битвы от Mediatonic. Игроки соревнуются в надежде выйти в финальный раунд и получить корону. Восхитительное название включает многопользовательский режим и позволяет создавать лобби для игры с друзьями. Это может заставить вас задаться вопросом, сколько игроков может быть в лобби в Fall Guys.

Сколько игроков может быть в лобби Fall Guys?

Играя в Fall Guys с друзьями, вы можете до четырех игроков в вестибюле. Когда вы играете вместе, вы увидите маркер над игроками в вашем лобби, чтобы их было легче найти и следить за ними. Если вы выбыли, а ваши товарищи по команде — нет, вы можете наблюдать за ними во время игры.

Связанный: В чем разница между Fall Guys и Stumble Guys?

При этом, это для публичных лобби. Когда вы создаете приватное лобби, вы можете пригласить до 60 игроков в ваше лобби. Это позволяет большим группам друзей играть вместе, не беспокоясь о других игроках и не оказываясь в одной игре.

Предпочитаете ли вы играть в публичных или частных лобби, Fall Guys — это взрыв с друзьями. Дополнительная поддержка ваших друзей может иметь решающее значение, упадете ли вы лицом вниз или дойдете до конца и получите корону.

Для получения дополнительной информации о Fall Guys ознакомьтесь с разделом Есть ли в Fall Guys подбор игроков на основе навыков? и 10 самых редких скинов Fall Guys в профессиональных руководствах по игре.

Добавить комментарий