Слезы Фемиды Артем MR «Ready to Go» Специальный гид-консультация


Первая специальная консультация слез Фемиды в этом году проходит с 6 марта, 2023, до 16 марта, 2023, с эксклюзивной MR-картой Артема «Ready to Go», а также с повтором его предыдущего MR «Растяжка». Событие открыто для всех игроков, которые завершили основную историю X-Note 4-18, которая открывает полевые работы в левом нижнем углу главного экрана.

Чтобы получить доступ к событию, нажмите Полевые работызатем выберите Специальная консультация. Это ограниченное по времени событие с временной механикой, поэтому мы рекомендуем начать как можно скорее.

Оглавление
Как пройти специальную консультацию Artem MR «Ready to Go» — Tears of Themis

Дебаты и специальные доклады

Бонус иска и обновление

Artem MR Специальная консультация «Ready to Go» вознаграждение и разбивка по стоимости

Награды

Стоимость получения всех наград

Как пройти специальную консультацию Artem MR «Ready to Go» — Tears of Themis

Изображение Pro Game Guides

Дебаты и специальные доклады

Специальная консультация включает в себя завершение трех дел и одного судебного процесса каждый день. Они вознаградят вас специальными отчетами, которые можно использовать для получения предметов в магазине обмена. Каждая дискуссия стоит 10 ОД и вознаградит вас следующим:

  • Случаи: специальные отчеты x60
  • Судебные процессы: x200 Специальные отчеты

Нажать на Автоматический режим в левом нижнем углу экрана, чтобы автоматически сражаться с делами. Вы должны завершить все три Дела, чтобы разблокировать Судебный процесс. Если вам не удастся выиграть дебаты в судебном процессе за один раунд, не волнуйтесь, так как вы можете медленно истощать их здоровье в течение столько раундов, сколько вам нужно. Однако каждая попытка будет стоить 10 AP.

Бонус иска и обновление

Используйте карты Артема чтобы получить бонус судебного процесса: увеличение выпадения на один процент за карту (максимум 15 процентов). После того, как вы завершили все дела и судебные иски, вы должны подождать, пока DAVIS обновит страницу примерно через день. Вы можете автоматически вызывать новые Дела, тратя 80 S-чипов.

Связанный: Как получить и использовать регистрационную карточку в Tears of Themis

Artem MR Специальная консультация «Ready to Go» вознаграждение и разбивка по стоимости

Изображение Pro Game Guides

Награды

В этом раунде специальных консультаций есть три основных награды, которые вы можете получить, выполняя задания To-Do и в магазине обмена:

  • Артем MR «Готов к работе» — можно получить, собрав 15 000 специальных отчетов.
  • Артем МР «Растяжка» (повтор) — получается при сборе 30 000 Special Reports
  • Карточка Артема «Особенный — Готов к работе» — покупка за 5000 Спецотчетов в магазине обмена

Имейте в виду, что карты можно получить, накопив необходимое количество Особых отчетов. Вы можете потратить их, не испортив свой прогресс. Вам нужно вручную запрашивать награды до окончания мероприятия. Если вы забудете это сделать, восстановления не будет.

Стоимость получения всех наград

Изображение Pro Game Guides

Предполагая, что вы регулярно играете с первого дня события, у вас будет только от девяти до десяти бесплатных обновлений, которые достаточно, чтобы получить именную карту бесплатно. Но этого недостаточно, чтобы собрать достаточно специальных отчетов для MR, поэтому вам нужно раскошелиться на S-Chips и AP для большего количества обновлений.

Артем MR «Готов к работе»

Бонус судебного процесса Требуется обновление Стоимость S-чипа
0 процентов 30 2400
5 процентов 28 2240
10 процентов 25 2000
15 процентов 25 2000

Артем МР «Растяжка»

Бонус судебного процесса Требуется обновление Стоимость S-чипа
0 процентов 67 5360
5 процентов 67 5360
10 процентов 64 5120
15 процентов 61 4880

Если вы полны решимости получить оба MR, ознакомьтесь с нашим руководством о том, как фармить S-Chips в Tears of Themis здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий