Слезы Фемиды Желания Сердца Артем день рождения путеводитель


Мероприятие «Слезы Фемиды» «Желания сердца» приурочено ко дню рождения Артема в 2023 году и проходит с 19 апреля, 2023, до 29 апреля, 2023. Во время ивента вы должны помочь Артему завершить его путешествия, чтобы подготовить его к особому празднованию дня рождения. Это событие открыто для всех игроков, которые завершили личную историю Артема 1-1 (также называемую главой «Цветение»).

Это событие ограничено по времени, поэтому мы рекомендуем вам начать как можно скорее. На сбор всех записок желаний, необходимых для выполнения заданий события, уходит шесть дней.

Как завершить событие «День рождения Артема» в «Слезах Фемиды» — гид по событию «Желания сердца»

Сбор записок с пожеланиями

Изображение Pro Game Guides

Получите доступ к странице мероприятия The Heart’s Wishes в правом верхнем углу главного экрана. Ваша главная цель — получить записки желаний, которые являются валютой, используемой для путешествий с Артемом. Нажать на Дневная работа кнопку в левом нижнем углу страницы события, чтобы бросить вызов демону работы, используя только карты Артема.

Каждая дискуссия стоит 10 ОД и вознаградит вас 10 записками желаний за раунд. Вы можете выполнить максимум пять дебатов каждые 22 часа. Вы должны завершить как минимум 30 дебатов (шесть дней), чтобы получить достаточное количество записок желаний на все мероприятие.

Связанный: Как попасть в кабинет Артема в «Слезах Фемиды»

Туристические события

Изображение Pro Game Guides

Каждое желание путешествия состоит из трех этапов. Первая стоит 10 записок с пожеланиями, а две другие стоят по 20 записок с пожеланиями каждая. Вам необходимо выполнить все этапы, прежде чем вы сможете разблокировать следующее желание путешествия.

После запуска Travel Wish вы увидите таймер в левом нижнем углу экрана и два типа Travel Events.

  1. Значок увеличительного стекла — сокращает время на 10 минут.
  2. Значок человека — сокращает время на 20 минут.

Вам нужно выполнить все Путешествия, чтобы сократить оставшееся время в левом нижнем углу экрана. Исчерпав все туристические события, вы должны подожди 30 минут чтобы новый набор появился снова. Игра не напомнит вам, что 30 минут истекли, поэтому вам нужно перепроверить, если вы спешите выполнить задание. Просто нажмите на «Желание путешествия», чтобы проверить, были ли сброшены события путешествия. Вы также можете вручную обновить события путешествий, используя 60 S-чипов.

таймер основан на реальном времени, так что каждая секунда также будет уменьшать оставшееся время для сегмента, над которым вы работаете. Как только таймер истечет, сегмент будет завершен. В результате технически вы можете завершить «Пожелания о путешествии», позволяя времени течь естественным образом.

Как получить награды в событии «День рождения Артема» в «Слезах Фемиды»

Направляйтесь к Меню задач в правом нижнем углу экрана, чтобы проверить свой прогресс и получить временные награды. Ключевые награды можно получить, выполнив следующие действия:

  • R-открытка Артему на день рождения «Восходящая звезда» — получить пять копий, выполнив Travel Wishes.
  • Наряд Артема «Желания сердца» на день рождения — выполнить предпоследнее желание путешествия «Сувенир отпечатка руки».
  • Фон Спальня Артема и Желания Сердца Значок — выполнить последнее желание путешествия под названием «Празднование дня рождения».
  • Эксклюзивное сообщение и голосовой вызов на день рождения Артема — войдите в систему в период с 26 апреля 2023 г. по 28 апреля 2023 г., чтобы автоматически получать эксклюзивное сообщение о дне рождения Артема и голосовой вызов.

Ознакомьтесь с нашим руководством о том, как играть в интерактивные игры с Люком, Мариусом, Артемом и Вином в «Слезах Фемиды» здесь, в руководствах по играм для профессионалов, чтобы провести время с любимыми героями-мужчинами.

Добавить комментарий