Слезы Фемиды Костюм «Лука – авантюрист» Специальный гид по консультациям


Специальные консультации — классические типы событий в «Слезах Фемиды», заставляющие всех потратить некоторое время на полевые работы. Вместо карты MR адвокаты Stellis City могут стремиться к эксклюзивному событию Люк — авантюрный наряд одеть всеми любимого детектива в новый комплект повседневной одежды.

Мероприятие проходит с с 8 сентября 2022 г. по 15 сентября 2022 г.и открыт для всех адвокатов, разблокировавших полевые работы, заполнив Основная история 4-18.

Как разблокировать костюм Люка — Авантюриста в «Слезах Фемиды»

Скриншот от Pro Game Guides

Чтобы получить награды главного события, вам нужно использовать 5000 специальных отчетов купить именную карту и управлять собрать 11 000 или больше для наряда. Их можно получить, проведя дебаты в рамках специальной консультации. Используйте карты Люка чтобы получить бонус судебного процесса: увеличение выпадения на один процент за карту (максимум 15 процентов).

Каждая дискуссия на местах стоит 10 ОД, и они поставляются в наборах по три штуки. Пройдя все три, вам нужно выиграть битву судебных исков против «босса», у которого немного больше власти, чем у обычных граждан. Вам нужно дождаться, пока DAVIS выполнит поиск других случаев, прежде чем вы сможете продолжить.

Период ожидания не позволяет вам собрать достаточно специальных отчетов для завершения события, поэтому вы вынуждены использовать S-Chips для обновления если вы хотите получить награды главного события.

Связанный: Кодексы слез Фемиды (сентябрь 2022 г.)

Карточку с именем можно приобрести в магазине обмена в правом верхнем углу страницы специальных консультаций за 5000 специальных отчетов. Его можно получить с минимальными обновлениями в период события:

  • Два обновления (от 0 до 5% судебного бонуса): 160 S-Chips
  • Одно обновление (от 10 до 15% бонуса в судебном процессе): 80 S-Chips

Костюм Люка — авантюриста можно получить, собрав 11 000 специальных отчетов. Их не нужно обменивать — просто получите награду по событию. Список дел находится в правом нижнем углу страницы специальной консультации.

  • 18 обновлений (0% Бонус судебного процесса): 1440 S-Chips
  • 17 обновлений (5% Бонус судебного процесса): 1360 S-Chips
  • 16 обновлений (10% Бонус судебного процесса): 1280 S-Chips
  • 16 обновлений (15% Бонус судебного процесса): 1280 S-Chips

Не забывайте, что помимо S-Chips, каждое обновление также стоит 40 AP, при условии, что вам потребуется всего один раунд, чтобы выиграть судебный процесс. Дополнительные попытки будут стоить 10 AP каждая.

Стоит ли награда за специальную консультацию?

Скриншот от Pro Game Guides

В отличие от карт MR, которые обычно имеют хорошую ценность, поскольку помогают вам собрать колоду, наряды менее функциональны в игре. Вы можете сменить одежду, посетив ведущих мужчин и нажав кнопку гардероба во время чата с ними.

Если вам нравится новый наряд Люка и вы не можете жить, не видя его, то скинуть S-Chips за него будет неплохой идеей. Но если вы являетесь бесплатным игроком и копите деньги на предстоящие карты, то это событие легко пропустить — возможно, вы получите только именную карту, а затем остановитесь!

Чтобы помочь вам спланировать распределение S-Chip, ознакомьтесь с нашим руководством «Как работают ограниченные баннеры в Tears of Themis» здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий