Слезы Фемиды Лабиринт Павильон Прохождение Way of Choices – событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать двор виллы, в котором находится здание под названием Лабиринт. Внутри павильона «Лабиринт» вы можете исследовать четыре комнаты, чтобы собирать артефакты, шелковые мешочки и многое другое.

После прохождения Пути невзгод, Пути истины и Пути тайн вы можете начать исследовать Путь выбора, где вы можете получить следующие предметы коллекционирования:

  • x2 Шелковый мешочек
  • x1 Ключ (белая шахматная фигура)

Это пошаговое руководство покажет вам точный путь. Поскольку мини-карт нет, мы рекомендуем следовать этому руководству от начала до конца, чтобы избежать путаницы.

Оглавление
Все артефакты, шелковый мешочек и выход из павильона Лабиринта — Слезы Фемиды

Шелковый мешочек №1

Ключ — белая шахматная фигура

Шелковый мешочек №2

Выход

Все артефакты, шелковый мешочек и выход из павильона Лабиринта — Слезы Фемиды

Этот этап чрезвычайно сложен, так как область действия огней безопасности очень широка, а NPC расположены близко друг к другу, что дает вам узкое пространство для побега. Постарайтесь быть терпеливым, когда рядом бродят горничные или светят фонари.

Шелковый мешочек №1

Изображение Pro Game Guides

Начать Сторона Розы. Идите на восток до края и идите на север, пока не увидите стол со сверкающим пятном. Подождите, пока NPC пройдет мимо, затем идите налево, пока не окажетесь на краю комнаты, затем двигайтесь вниз, где вы найдете выключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота со стороны главного героя. Затем вам нужно продолжать двигаться на север, избегая всех горничных.

Изображение Pro Game Guides

Проскользните через другую группу бродячих NPC и продолжайте двигаться на север с левой стороны, пока не достигнете самого верхнего края. Затем поверните налево и припаркуйте Розу у выхода.

Изображение Pro Game Guides

Переключиться на сторона главного героя. Идти вниз и поверните направо, чтобы найти выключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота на стороне Розы, но будьте осторожны с бродячим NPC. Затем идите на юг и продолжайте идти вправо, пока не найдете узкий коридор, ведущий вниз, в котором находится выключатель внизу. Взаимодействуйте с ним, чтобы удалить некоторые шелковые экраны на другой стороне комнаты.

Изображение Pro Game Guides

Подождите, пока мужской NPC движется вверх, затем осторожно перейти на правую сторону. Продолжайте поворачивать направо, пока не найдете выход, затем идите на север. Вам нужно избегать череды огней, проходя по узкой тропинке, идущей налево. Путь от г. нижняя часть фонариков шире, поэтому мы рекомендуем перейти оттуда. Служанки не шевелятся, но их огни быстры. Как только свет смотрит вверх, бегите налево, чтобы пройти.

Изображение Pro Game Guides

Как только вы увидите первую шелковую ширму, спрячьтесь за ней и подождите, пока NPC не пройдет мимо. Как только она уйдет, продолжайте двигаться влево, пока не найдете выключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота в другой части комнаты. После того, продолжайте двигаться влево осторожно избегая горничных (оставайтесь в нижней части, так как она шире).

Изображение Pro Game Guides

Как только главный герой окажется в самой левой части комнаты, идите вниз, и вы вернетесь в исходную точку. Поверните направо и продолжайте идти, пока не увидите книжную полку с небольшим пространством за ней. Войдите в это небольшое пространство, чтобы найти сверкающее пятно, с которым вы должны взаимодействовать, чтобы получить Шелковый мешочек.

Связанный: Tears of Themis Blizzardous Threads of Red Гайд по баннерам Shadow of Themis

Ключ — белая шахматная фигура

Изображение Pro Game Guides

Спуститесь и продолжайте поворачивать направо, пока не дойдете до территория, которую патрулирует NPC мужского пола. Подождите, пока он не сдвинется вниз, прежде чем сделать свой ход. Вам нужно пройти через шелковые экраны, чтобы найти сверкающий Сундук. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Ключ под названием Белая шахматная фигура.

Пока NPC-мужчина все еще занят внизу, быстро выйдите из перегородки и поверните направо, чтобы найти выход из комнаты. Вы можете оставить главную мужскую роль здесь — его работа сделана.

Связанный: Слезы Фемиды Путеводитель по мероприятиям «Еще один год с тобой»

Шелковый мешочек №2

Изображение Pro Game Guides

Переключить на Сторона Розы. Эта часть довольно нервная, так как есть очень узкие места для перемещения. Постарайтесь набраться терпения и действовать осторожно. От выхода поверните налево и идите вниз. Подождите, пока горничная не пройдет мимозатем продолжайте спускаться, пока не найдете стационарную горничную.

В этом сегменте оставайся на правой стороне так как он шире. Подождите, пока свет не исчезнет, ​​прежде чем пройти мимо. Вы найдете выключатель зажат между двумя NPC. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ближайшие ворота. Отсюда вам нужно продолжать движение вниз.

Там есть движущаяся горничная, от которой трудно увернуться, так что попробуйте спрятаться за шелковой ширмой с правой стороны, когда она будет рядом. Как только вы окажетесь внизу, поверните направо до края комнаты.

Изображение Pro Game Guides

Вы вернулись к исходной точке. Повернув направо, идите на север, пока не увидите знакомый ориентир: сверкающий стол. Держитесь правее и продолжайте идти вверх, пока не увидите витрину с мечом. Подождите, пока горничная пройдет, затем идите наверх и быстро взаимодействуйте со сверкающим пятном, чтобы получить второе. Шелковый мешочек.

Выход

Изображение Pro Game Guides

Выйдите из перегородки и поверните налево. Будьте осторожны с бродячими NPC! Затем идите на север, пока не дойдете до края, и поверните налево, чтобы найти выход. На этом четыре комнаты под павильоном «Лабиринт» завершены.

К этому моменту вы должны были собрать следующее из всех четырех комнат:

  • Артефакт 2/2
  • Ключ 2/2
  • Шелковый мешочек 6/9

Вы также сможете участвовать в режиме Challenge, как только он будет разблокирован.

Не забудьте использовать свои предметы коллекционирования в комнатах виллы. Ознакомьтесь с нашим путеводителем по комнатам на вилле Tears of Themis — мероприятие Blizzardous Threads of Red здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий