Слезы Фемиды: прохождение западного крыла яркого павильона — событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать двор виллы, в котором находится здание под названием Яркий павильон.

Внутри яркого павильона вы можете исследовать четыре комнаты, чтобы собирать артефакты, шелковые мешочки и многое другое. Они открываются в таком порядке:

  • Северное крыло
  • Южное крыло
  • Восточное крыло

После того, как вы завершили Восточное крыло, вы можете начать исследовать Западное крыло.

Все разбросанные заметки, артефакты и шелковые мешочки в западном крыле Яркого павильона

В Западном крыле вы можете получить следующие предметы коллекционирования:

  • x2 Шелковый мешочек
  • x1 Ключ (черная шахматная фигура)

Это пошаговое руководство покажет вам точный путь. Поскольку мини-карт нет, мы рекомендуем следовать этому руководству от начала до конца, чтобы избежать путаницы. Но вы можете собирать предметы в любом порядке — просто не забудьте оставить одну разбросанную записку напоследок, чтобы вас не выгнали из комнаты раньше времени.

Разрозненная записка №1

Изображение Pro Game Guides

Начать Сторона Розы. От начальной точки идите налево, пока не дойдете до тупика. Затем идите на юг, пока не увидите вертикальный переключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы включить ближайшую лампу, которая пригодится позже.

Как только вы закончите, продолжайте движение на юг, пока не дойдете до тупика. Вы должны повернуть направо, пока не дойдете до самого края комнаты, где вы найдете первые разрозненные записки. Соберите их, чтобы продолжить.

Шелковый мешочек №1

Изображение Pro Game Guides

Далее идите на север, пока не увидите обеденные столы. Затем поверните налево, чтобы найти переключатель рядом с крайним левым обеденным столом. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота на другой стороне комнаты. Сделав это, идите на север, чтобы найти другой переключатель, который откроет ворота рядом с ним.

Изображение Pro Game Guides

Идите на юг, пока снова не увидите обеденные столы, затем поверните направо, пока не увидите стену, разделяющую две стороны комнаты. Вам нужно идти на юг по правой стороне (вторая картинка выше), которая приведет вас к вертикальному переключателю. Взаимодействуйте с ним, чтобы включить подсвечник в центре комнаты.

Изображение Pro Game Guides

Поверните направо и продолжайте идти, пока не пересечете открытые ворота. Вы сразу же заметите переключатель — взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота со стороны главного героя. Сделав это, идите на север, пока не заметите сверкающее пятно у растений. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить первый шелковый мешочек.

Связанный: Руководство Tears of Themis Stellis Reveries — многоуровневый пропуск, награды и многое другое

Разрозненная записка №2

Изображение Pro Game Guides

Продолжайте двигаться на север, где вы найдете разрозненные записки на земле. Соберите их, чтобы продолжить. Кроме того, вы также найдете два переключателя. Взаимодействуйте с ними, чтобы открыть ворота на запад и север.

Как только ворота откроются, идите на север и припаркуйте Розу у подсвечника, чтобы ее шкала выносливости была заполнена. Мы вернемся к ней позже.

Разрозненная записка №3

Изображение Pro Game Guides

Пора переходить на сторона главного героя. Идите на юг, пока не дойдете до тупика, затем поверните направо, чтобы сразу увидеть вертикальный переключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы включить подсвечник рядом с ним. Затем продолжайте идти на восток, пока не дойдете до другого тупика.

Далее идите на север, пока не дойдете до тупика. Это немного трудно увидеть, но вы найдете переключатель, спрятанный за бонсай на углу. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ближайшие ворота. Когда закончите, идите на запад, пока не увидите обеденный стол. Оттуда идите на север.

Изображение Pro Game Guides

Вы сразу заметите вертикальный переключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы включить ближайший подсвечник. Наконец, идите на запад, чтобы найти разрозненные записки на земле. Соберите их, чтобы продолжить.

Шелковый мешочек №2

Изображение Pro Game Guides

Вам нужно немного вернуться, поэтому идите на восток до перекрестка, затем идите на юг, пока не окажетесь прямо у подсвечника в центре комнаты. Оттуда поверните налево, где вы найдете книжную полку в углу. Вам нужно войти в небольшое пространство за книжной полкой, где вы найдете сверкающую точку. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить второй шелковый мешочек.

Сразу после этого идите на юг, чтобы найти переключатель — взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ближайшие ворота.

Связанный: Слезы Фемиды Путеводитель по мероприятиям «Еще один год с тобой»

Ключ — Черная шахматная фигура

Изображение Pro Game Guides

Идите на север и поверните направо, чтобы вернуться к предыдущему ориентиру — подсвечнику в центре комнаты. Оттуда вам нужно идти на север, затем повернуть направо, пока не дойдете до тупика. Идите на север снова, чтобы пересечь открытые ворота. Вы сразу найдете переключатель. Взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота на стороне Розы.

Идите снова на юг и припаркуйте своего мужчину рядом с Подсвечником, чтобы сохранить его выносливость. Мы вернемся к нему позже.

Изображение Pro Game Guides

Это обратно к Сторона Розы! Идите на запад, пока не дойдете до тупика, затем идите на юг, пока не дойдете до другого тупика. Идите на восток, пока снова не окажетесь в тупике.

Оттуда идите на север, пока не найдете знакомый ориентир: подсвечник в центре комнаты. Затем идите на северо-восток, чтобы найти открытые ворота. Войдите, чтобы взаимодействовать с сундуком со сверкающим пятном. Вы получите Ключ под названием Черная шахматная фигура.

Разрозненная записка №4

Изображение Pro Game Guides

Переключитесь на свой сторона главного героя. Идите на север, затем идите на запад, чтобы найти последние разрозненные записки на земле. Подберите их, чтобы выйти из комнаты.

К этому моменту вы должны были собрать следующее:

  • Артефакт 2/2
  • Ключ 2/2
  • Шелковый мешочек 7/9

Вы можете перейти в режим испытаний, чтобы получить оставшиеся награды, как только он разблокируется.

Чтобы получить больше удивительных наград за событие Gufeng, ознакомьтесь с нашим руководством по событию Tears of Themis Returner Gifts — Blizzardous Threads of Red здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий