Слезы Фемиды: прохождение южного крыла яркого павильона — событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать двор виллы, в котором находится здание под названием Яркий павильон.

Внутри яркого павильона вы можете исследовать четыре комнаты, чтобы собирать артефакты, шелковые мешочки и многое другое. Первая комната называется северным крылом. После его завершения вы разблокируете немного более сложное Южное крыло.

Все разбросанные заметки, артефакты и шелковые мешочки в южном крыле яркого павильона

В Южном крыле вы можете получить следующие предметы коллекционирования:

  • x2 Шелковый мешочек
  • x1 Ключ (Серебряная монета Равноденствия)

Это пошаговое руководство покажет вам точный путь. Поскольку мини-карт нет, мы рекомендуем следовать этому руководству от начала до конца, чтобы избежать путаницы. Но вы можете собирать предметы в любом порядке — просто не забудьте оставить одну разбросанную записку напоследок, чтобы вас не выгнали из комнаты раньше времени.

Разрозненная записка №1

Изображение Pro Game Guides

Переключиться на мужчина ведущийлевая сторона. Идите на восток, пока не дойдете до тупика, где вы найдете переключатель. Взаимодействуйте с переключателем, чтобы открыть ворота и войти. Поверните направо и продолжайте идти, пока не дойдете до другого тупика, где есть еще один переключатель. Взаимодействуйте с переключателем, чтобы открыть ворота на стороне Розы.

Изображение Pro Game Guides

Далее переключитесь на Сторона Розы. Теперь, когда ворота открыты, идите на север, пока не дойдете до тупика. Взаимодействуйте с переключателем, чтобы открыть ворота на стороне главного героя. Мы оставим это открытым на потом.

Изображение Pro Game Guides

Затем идите на запад, пока не дойдете до перекрестка. Вы должны идти на север, где вы сразу же обнаружите разрозненные записки перед подсвечником. Не забудьте забрать их!

Связанный: Слезы Фемиды Коды

Шелковый мешочек №1

Изображение Pro Game Guides

Далее идите налево, пока не дойдете до тупика. Идите на север, пока не дойдете до другого тупика. Но вы заметите, что у ваз перед книжной полкой есть сверкающее пятно. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить шелковый мешочек.

Разрозненная записка №2

Изображение Pro Game Guides

Затем идите на юг, пока не дойдете до тупика. Поверните направо — через несколько шагов вы найдете переключатель. Взаимодействуйте с переключателем, чтобы открыть другие ворота со стороны главного героя. Припаркуйте Розу у ближайшего подсвечника, чтобы предотвратить истощение шкалы выносливости.

Изображение Pro Game Guides

Теперь нам нужно вернуться к сторона главного героя. Поскольку ворота были открыты, идите на юг, чтобы найти огромную комнату. Затем идите в самую западную часть комнаты (не обращайте внимания на мебель, это не тупик), где вы найдете небольшое пространство с разрозненными записями на земле. Соберите их, чтобы продолжить.

Шелковый мешочек №2

Изображение Pro Game Guides

Затем вам нужно вернуться в большую часть комнаты, поэтому поверните направо на несколько шагов, пока не окажетесь в гостиной. Затем идите на юг, пока не дойдете до тупика (в этот момент вы должны стоять рядом с растением). Поворачивайте направо, пока не дойдете до другого тупика. Но на этот раз есть переключатель — взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота на стороне Розы. Мы займемся этим позже.

Изображение Pro Game Guides

Над выключателем вы найдете сверкающее растение. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить второй шелковый мешочек.

Связанный: Tears of Themis Ink Study Исследование и руководство по головоломкам — событие Blizzardous Threads of Red

Разрозненная записка №3

Изображение Pro Game Guides

Продолжайте идти на юг, пока не дойдете до тупика. Затем поверните налево, чтобы найти разрозненные записки на земле. Подберите их, затем продолжайте двигаться влево, пока не дойдете до тупика. Взаимодействуйте с переключателем, чтобы открыть другие ворота на стороне Розы.

Ключ — Серебряная монета равноденствия

Изображение Pro Game Guides

Вернуться к Сторона Розы. От ее припаркованного места поверните налево и идите на юг, пока не дойдете до угла стены (второе изображение выше). Оттуда есть узкий проход, который приведет вас дальше на запад, так что следуйте по тропинке. Затем идите на север, пока не найдете сверкающий сундук. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Ключ под названием Серебряная монета Равноденствия.

Разрозненная записка №4

Изображение Pro Game Guides

Последняя часть проста — просто идите на юг, где вы найдете последние разрозненные заметки. Поднимите их, чтобы выйти из Южного Крыла. Вы также откроете следующую комнату, восточное крыло.

Для получения дополнительных руководств по событиям ознакомьтесь с нашим руководством Tears of Themis Stellis Reveries — многоуровневый пропуск, награды и многое другое здесь, в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий