Слезы Фемиды: яркое прохождение северного крыла павильона — событие Blizzardous Threads of Red


Событие «Слезы Фемиды» Blizzardous «Красные нити» начинается с 12 января, 2023, до 2 февраля, 2023, и открыт для всех адвокатов, которые завершили основную историю X-Note 2-28. После завершения обучения по событию вы сможете исследовать двор виллы, в котором находится здание под названием Яркий павильон.

Внутри яркого павильона вы можете исследовать четыре комнаты, чтобы собирать артефакты, шелковые мешочки и многое другое. Первая комната называется Северным крылом — вот все, что вам нужно о ней знать.

Как исследовать Светлый павильон в «Слезах Фемиды»

Изображение Pro Game Guides

Яркий павильон сложно исследовать, потому что все комнаты представляют собой лабиринты, и нет мини-карты, чтобы определить ваше точное местоположение. Есть несколько основных механик, которые применимы ко всем четырем комнатам.

  1. Подсвечник и световая стоимость — У вас будет «полоса выносливости», называемая Light Value. Когда он истощится, у вас будет меньше видимости. Подойдите к подсвечникам, чтобы перезарядить световую ценность, прежде чем она полностью иссякнет. Пребывание в бездействии приведет к истощению Light Value, поэтому стоять возле подсвечника когда вам нужно пойти AFK.
  2. Разрозненные заметки — Вам нужно найти четыре таких в каждой комнате. Как только вы соберете все четыре, вы автоматически выйдете. Когда вы снова войдете, вам нужно снова собрать разрозненные заметки, поэтому обязательно получить другие предметы коллекционирования в первую очередь перед последней разрозненной запиской.
  3. Переключатели — Есть два вида переключателей. Вертикальный переключатель включает близлежащие подсвечники, а горизонтальные открывают ворота как со стороны Розы, так и со стороны главного героя. Красный означает выключено, а синий означает включено.

Связанный: Руководство Tears of Themis Stellis Reveries — многоуровневый пропуск, награды и многое другое

Все разбросанные заметки, артефакты и шелковые мешочки в северном крыле Яркого павильона

В Северном крыле вы можете получить следующие предметы коллекционирования:

  • x1 Шелковый мешочек
  • x1 Артефакт (Книга учета)

Это пошаговое руководство покажет вам точный путь. Поскольку мини-карт нет, мы рекомендуем следовать этому руководству от начала до конца, чтобы избежать путаницы. Но вы можете собирать предметы в любом порядке — просто не забудьте оставить одну разбросанную записку напоследок, чтобы вас не выгнали из комнаты раньше времени.

Разрозненная записка №1

Изображение Pro Game Guides

Переключить на Сторона Розы и голову налево. Вы сразу обнаружите одну разбросанную записку. Поднимите его, чтобы продолжить.

Разрозненная записка №2

Изображение Pro Game Guides

Затем идите на юг, пока не дойдете до тупика. Поверните направо, чтобы найти переключатель перед воротами. Взаимодействуйте с переключателем, чтобы открыть ворота, затем возьмите вторую разбросанную записку.

Шелковый мешочек

Изображение Pro Game Guides

Затем поверните налево и продолжайте двигаться на юго-запад, пока не дойдете до тупика в нижней левой части комнаты. Вы найдете искрящееся пятно. Взаимодействуйте с ним, чтобы получить Шелковый мешочек.

Связанный: Путеводитель по магазину канцелярских товаров Tears of Themis — событие Blizzardous Red Threads of Red

Разрозненная записка №3

Изображение Pro Game Guides

Затем идите на север, пока не дойдете до тупика. Поверните направо, чтобы найти жилое помещение с разбросанными записками на земле. Взаимодействуйте с предметом, чтобы продолжить.

Артефакт — Учетная книга

Изображение Pro Game Guides

Переключиться на сторона главного героя. Идите на север, пока не дойдете до тупика. Затем идите на запад, пока не дойдете до тупика. Идите на север снова, где вы найдете подсвечник. Оттуда идите на запад, чтобы найти красную ковровую дорожку. Взаимодействуйте со сверкающей коробкой на ковре, чтобы получить Артефакт под названием Account Book.

Разрозненная записка №4

Изображение Pro Game Guides

Снова идите на север и поверните направо, пока не найдете подсвечник. Идите на юг, пока не дойдете до тупика. Вы найдете переключатель — взаимодействуйте с ним, чтобы открыть ворота, затем возьмите разрозненные записки на земле. Так как это последний, вы автоматически выйдете из комнаты. Вы также разблокируете следующую область под названием Южное крыло.

Чтобы узнать больше о событии Gufeng, ознакомьтесь с нашим путеводителем по комнатам на вилле Tears of Themis — событие Blizzardous Threads of Red здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий