Сможете ли вы поймать драконов в «Наследии Хогвартса»?


В Hogwarts Legacy есть несколько волшебных существ, с которыми вы столкнетесь, исследуя высокогорье. Этих зверей можно спасти и вырастить в вивариях в Выручалке. Вы также увидите в игре дракона вместе с яйцом дракона. Конечно, ловить, гладить или кататься на драконах было бы блестяще, и вам нужно знать, возможно ли это в «Наследии Хогвартса».

Как найти дракона в Hogwarts Legacy

Скриншот от Pro Game Guides

К сожалению, вы не можете поймать или оседлать дракона в «Наследии Хогвартса». Путешествуя по миру, вы столкнетесь с различными волшебными зверями, такими как Феникс, Графорн, Фестрал, Гиппогрифы, Пуфскины и другими. Большинство этих существ можно найти в разных местах на карте, их можно спасти и вырастить. Тем не менее, Дракон является частью квеста, и вы увидите его в разных роликах. Чтобы найти Дракона, вы должны пройти цепочку заданий Поппи Свитинг.

Связанный: Как исследовать подвал в Hogwarts Legacy (В тени поместья)

Скриншот от Pro Game Guides

Поппи Свитинг — один из персонажей, которых вы встретите в «Наследии Хогвартса», и у нее есть несколько квестов, связанных с этими волшебными зверями. Вы столкнетесь с драконами в Horntail Hall во время квеста Fire and Vice. В конце квеста вам нужно будет освободить Дракона. Вскоре после этого вы найдете яйцо дракона и должны вернуть его матери-дракону. Во время квеста «Яйцо-пашот» вы должны посетить гнездо дракона, чтобы вернуть яйцо. Это самое близкое к дракону в Hogwarts Legacy.

Хотя вы не можете оседлать его или поймать, вам придется выжить против Дракона во время квеста «Яйцо-пашот». Летая по регионам на своей метле, вы также заметите пролетающего мимо Дракона. Вы можете преследовать его, но Дракон не будет реагировать и просто улетит быстрее. Вот некоторые из взаимодействий, которые вы будете иметь с драконами в Наследии Хогвартса.

Хотите пройти Первую тропу в «Наследии Хогвартса»? Ознакомьтесь с «Наследием Хогвартса»: пробное прохождение и решения Персиваля Рэкхема в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий