Сможете ли вы поймать Шайни Гроудона в Pokémon GO?


Вы надеетесь поймать редкого блестящего Гроудона, путешествуя по Pokémon GO? Хотя шансы встретить одного из них довольно малы, есть несколько способов, которые вы можете попробовать, чтобы увеличить свои шансы и поймать его для себя.

Уровень блестящих легендарных покемонов в Pokémon GO установлен на уровне 5%, что означает, что в среднем вы должны сталкиваться с блестящими легендарными каждые 20 попыток. Но из-за того, что удаленные рейдовые пропуска становится все труднее получить, завершить рейды и увеличить свои шансы найти блестящего Гроудона теперь сложнее, чем когда-либо прежде.

Связанный: Как получить блестящего галарского мистера Мима в Pokémon GO

Как поймать Шайни Гроудона в Pokémon GO

Один из способов потенциально получить блестящего Гроудона в Pokémon GO — победить его в рейдовой битве. Хотя вероятность встретить блестящую версию этого легендарного покемона мала, это не невозможно! На самом деле, шансы встретить блестящего легендарного покемона в Pokémon GO на самом деле выше, чем шансы найти блестящего обычного покемона. Итак, вы захотите принять во внимание эту статистику при поиске блестящего Groudon.

Если вы не можете поймать блестящего Гроудона в рейде, вы также можете рассмотреть возможность обмена с другими игроками. Однако имейте в виду, что для легендарных покемонов в Pokémon GO требуются специальные сделки, и найти желающего торговца может быть непросто.

Чтобы узнать больше о Pokémon GO, посмотрите, как Jigglypuff получает час внимания в Pokémon GO и какой лучший набор движений для Noivern в Pokémon GO? только в Pro Game Guides.

Добавить комментарий