Сможете ли вы сбежать из тюрьмы в Emergency Response Liberty County (ERLC)?


Emergency Response Liberty County — это игра в жанре Roblox, в которой игроки играют роль различных служб экстренной помощи, включая полицейских и пожарных. Одна из основных вещей, которые вы можете делать в этой игре, — это участвовать в ограблениях и грабежах, чтобы зарабатывать добычу и уровни розыска. Если вас поймает полицейский после успешного или неудачного ограбления, вам присваивают статус преступника и отправляют в тюрьму.

Итак, как сбежать из тюрьмы, когда ты уже в ней?

Связанный: Коды пользовательских мини-игр Roblox (июль 2022 г.)

Как сбежать из тюрьмы в Emergency Response Liberty County (ERLC)

Короче говоря, вы не можете. Как только вас арестуют за такие действия, как ограбление, вы автоматически телепортируетесь в тюрьму округа Либерти, где у вас будет ограниченный доступ к пространству и предметам. Есть только два способа покинуть тюрьму: подождать определенное количество времени в зависимости от уровня розыска или заплатить залог, чтобы обойти ваше время.

Существует пять уровней розыска, при этом максимальный срок тюремного заключения для игрока с 5-звездочным уровнем розыска составляет пять минут и 20 секунд. Минимальное наказание составляет одну минуту и ​​30 секунд для игроков с уровнем розыска 1 звезда.

Вы можете выручить себя только раз в двенадцать часов, поэтому постарайтесь не попасться после ареста.

Чтобы узнать больше о Roblox, ознакомьтесь с кодами пользовательских мини-игр Roblox (июль 2022 г.) только в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий