Сможете ли вы сохранить жизнь всем своим ученикам в сценарии Imperial China — Live A Live


Если вы хотя бы раз играли в сценарий Live a Live’s Imperial China, то наткнетесь на печальную истину: не все ваши милые ученики выживают после нападения группы Неукротимого Кулака. И это не имеет смысла — сценарий дает вам много снаряжения и предметов. Этого более чем достаточно, чтобы поддержать группу из четырех человек. Итак, вы можете задаться вопросом: возможно ли, чтобы все ваши ученики пережили нападение?

К сожалению, ответ нет. кто бы ты ни был привилегированный это тот, кто выживает. Вот почему глава называется «Преемник», а не «Преемники».

Связанный: В каком порядке играть сценарии в Live A Live?

Как выбрать ученика, который останется в живых в Императорском Китае

Скриншот от Pro Game Guides

Вот краткий обзор каждого из наборов учеников:

  • Лей Куго: высокая скорость (больше ходов), умеренная физическая атака, низкая специальная атака, низкая защита
  • Хонг Хакка: высокая выносливость и физическая защита, высокая физическая атака, низкая специальная атака, низкая физическая защита, низкая скорость (меньше ходов)
  • Юн Джоу: высокая специальная атака, высокая специальная защита, умеренные другие характеристики

Всего 16 тренировок: четыре на физическую защиту, четыре на скорость и еще четыре на физическую атаку. Кого бы вы ни тренировали больше всего, независимо от того, для какой характеристики это нужно, тот и выживает. Лэй Куго — наш любимый ученик, но Юн Чжоу и Хон Хакка также могут стать замечательными преемниками на более высоких уровнях. Это действительно сводится к стилю игры, который вы предпочитаете.

Если вы попытаетесь равномерно распределить тренировочные номера, Хонг Хакка выживет по умолчанию. Без обучения он самый сильный ученик из трех. Итак, если вы нашли ученика, чей набор навыков работает на вас, тренируйте его во время каждой сессии, чтобы максимизировать характеристики, которые он может получить.

Чтобы получить дополнительную информацию о Live a Live, ознакомьтесь с некоторыми другими нашими публикациями здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий