Сможете ли вы спасти Анну в «Наследии Хогвартса»?


Наследие Хогвартса полно темных тайн, и их разгадка делает игру еще более интересной. Как только вы войдете в Хогвартс, вы встретите Себастьяна Сэллоу, чьи побочные квесты напрямую связаны с основным сюжетным квестом. Выполняя эти квесты и продвигаясь по сюжету, вы узнаете о сестре Себастьяна, Энн Саллоу. Все, что он сделал, это найти для нее лекарство. Вот как вы можете спасти Анну в «Наследии Хогвартса».

Как спасти Анну в «Наследии Хогвартса»

Независимо от того, какие варианты вы выберете, вы не сможете спасти Энн. Она по-прежнему останется проклятой и обреченной жить с этим. Цепочка заданий Себастьяна ведет вас к изучению Непростительных заклинаний. Вы также проберетесь в запретную секцию в библиотеке с Себастьяном. Именно тогда вы узнаете о проклятии Анны и попытке Себастьяна вылечить его, изучив магию темных искусств.

В тени времени Квест, Себастьян накладывает проклятие Империус на гоблина, чтобы защитить ее сестру-близнеца. Гоблин повернул нож на себя под влиянием контроля над разумом Себастьяна. Дядя Себастьяна, Соломон Саллоу, изгнал его из поместья.

Связанный: Наследие Хогвартса – Катакомбы Фельдкрофта Прохождение

Себастьян не останавливается ни перед чем, чтобы выяснить, кто наложил проклятие на Энн, в то время как его дядя пытается убедить его, что проклятие нельзя снять. В тени реликвии, Себастьян забирает реликвию в надежде вылечить свою сестру. Но ситуация принимает худший оборот, когда появляются зомби-подобные существа Инфери. Себастьян вступает в бой, и после победы над ними Соломон пытается его остановить. Он говорит, что Анну нельзя вылечить, и он должен остановиться. Но Себастьян продолжает свои атаки на Соломона и использует Авада Кедавру в качестве последнего средства.

Появляется Энн и бросает Депульсо на Себастьяна и убивает всех Инфери Инсендио. Узнав, что ее дядя мертв и из-за Себастьяна, она уничтожает Книгу заклинаний Слизерина на алтаре с помощью Бомбарда. Она исчезает с телом своего дяди, говоря: «Ты сделал свой выбор». Это портит их отношения, и Себастьян опасается, что навсегда потерял ее сестру.

Однако, в конце концов, у вас есть возможность сообщить о Себастьяне. Если вы это сделаете, он отправится в Азкабан. Если вы решите не сдавать его, он останется в Хогвартсе. Позже ваш персонаж расскажет Себастьяну, что именно Виктор Руквуд проклял Анну.

Чтобы узнать больше о «Наследии Хогвартса», ознакомьтесь с разделом «Наследие Хогвартса — пробное прохождение и решения Персиваля Рэкхема» в руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий