Советы и подсказки Wo Long Fallen Dynasty


Wo Long Fallen Dynasty — непростая игра. Простое прохождение обучающего уровня показывает, насколько жестокой может быть игра для вас. Не только это, но и учебник больше похож на введение в самые основы механики! Однако знаете ли вы, что в игре гораздо больше, чем кажется на первый взгляд? Есть вещи, которые не упоминаются в учебнике, и вещи, которые вы могли бы сделать, чтобы немного облегчить свою жизнь, убивая демонов. Хотите узнать несколько советов и подсказок о Во Лонге? Продолжайте читать, дорогой читатель, вас ждет угощение.

Во Лонг: советы и рекомендации по игровому процессу

Вы можете использовать отклонение во время блокировки

Удерживая кнопку блокировки, вы все еще можете использовать отклонение для отражения опасных атак. Часто это очень безопасный способ отклонения, выходящий за рамки традиционного, так как даже если вы промахнетесь, вы все равно будете защищаться от приближающейся атаки. Особенно рекомендуем делать это в NG+ (New Game Plus), так как там враги и боссы наносят значительно больше урона.

Связанный: Лучший духовный зверь в Во Лонге, в рейтинге

Лайт-атаки в прыжке иногда являются лучшим вариантом

Нажатие кнопки прыжка и кнопки легкой атаки запускает чрезвычайно быстрый взмах практически для каждого типа оружия в Wo Long. Эти атаки рассматриваются как обычные для расчета статистики, что делает их очень хорошими для создания большого количества духа без чрезмерного использования и применения статусных эффектов. Jump-lights особенно хороши с тяжелым оружием, у которого медленный взмах.

Цвет вашей ци действительно имеет значение

Обычно, когда вы смотрите на свою ци, она имеет серый или белый цвет. Однако, если у вас накопилось достаточно ци для повышения уровня, цвет числа фактически изменится на заметный золотой цвет. Это поможет вам спланировать, следует ли вам пройти через опасную территорию до или после повышения уровня.

Не нажимайте на кнопку легкой атаки

Как бы ни было заманчиво продолжать избивать какого-нибудь бедолагу, которому не повезло оказаться на смертельном конце вашего оружия повторяющимися щелчками, мы высоко рекомендуем остановиться, прежде чем вы смиритесь. Многие враги могут избежать вашей смертельной хватки, активировав критический удар в середине вашего комбо. Если вы нажимаете кнопки, вы попадаете под это и получаете большой урон в процессе. Используйте расчетливые щелчки, чтобы вас не поймали со спущенными штанами, и реагируйте, особенно на тех противников, у которых боевой дух выше, чем у вас.

Связанный: Как получить доступ к вашему складу в Wo Long

Используйте отражающие контратаки

Когда у вас есть единственная кнопка, позволяющая предотвратить все виды возможных повреждений в игре (Отражение), легко забыть, что на самом деле у вас есть другие, зачастую более эффективные способы предотвращения повреждений. В случае отражения контратаки успешная атака удаляет все Негативный дух, который вы накопили, независимо от количества. Не только это, контратаки отражения на самом деле имеют меньше начальных кадров, чем обычные отражения, а это означает, что часто можно остановить атаки, направленные на вас. пока ты в разгаре, используя контратаку с отклонением. Используй это.

Не недооценивайте позитивный дух

Хотя вы можете использовать весь свой арсенал волшебства и боевых искусств, если у вас нет -1000 отрицательного духа, использование некоторых из этих вещей в положительном духе дает им дополнительные эффекты и механику. Например, некоторые приемы боевых искусств и духа, как правило, дают вам суперброню (невосприимчивость к ошеломлению от большинства атак и снижение урона), если их использовать в позитивном духе.

Некоторые боевые искусства можно использовать в воздухе.

Хотя игра говорит вам об этом, если вы посмотрите достаточно внимательно, это легко пропустить. Многие способности боевых искусств можно использовать в воздухе, и они часто имеют разницу в скорости или механике.

Характеристики добродетели влияют на урон от заклинаний волшебства

Это нигде не указано в игре, но при тестировании количество выделенных очков характеристик в конкретной Добродетели действительно влияет на количество урона, наносимого заклинаниями Волшебства, связанными с ней. Вкладывая 20 очков в Добродетель Огня, ваши огненные заклинания будут наносить меньше урона, чем если бы вы вложили 70 очков. Это меняет правила игры по очевидным причинам, и мы призываем вас проверить это на себе для подтверждения.

Для получения дополнительных качественных руководств и информации, касающейся Падшей Династии Во Лонг, ознакомьтесь с Как получить Кубки Сердечности в Во Лонге. прямо здесь, в Pro Game Guides.

Добавить комментарий