Советы по двухточечной диагностике в больнице

Two Point Hospital Diagnosis Room Tips


Диагностика – это самый первый шаг в лечении заболеваний в любой больнице. Но есть определенные узкие места при достижении идеального диагноза. Повышение эффективности диагностического кабинета в Two Point Hospital не означает добавления дорогостоящих аппаратов, таких как X-Ray и MEGA Scan. Вы можете прочитать это руководство, чтобы узнать лучшие советы по запуску диагностического кабинета в больнице Two Point.

Советы по двухточечной диагностике в больнице

Врач-эксперт по диагностике в кабинете общей практики

Как только пациент входит в помещение больницы, его сразу направляют в кабинет терапевта для диагностики. Если заболевание не диагностировано, пациента отправляют в другой диагностический кабинет для повышения достоверности диагноза.

Когда в кабинете терапевта есть опытный врач, он направляет пациента в правильный диагностический кабинет. Достоверность диагноза повысится до необходимого уровня, в основном до 90%, за одно посещение.

Если врач неопытен, он по ошибке направит пациента не в тот диагностический кабинет. Это сделает повышение достоверности диагноза большой проблемой. И если вы преждевременно отправите пациента на лечение с низкой достоверностью диагноза, показатель успешности лечения может пострадать.

Изменение достоверности диагноза

Достоверность диагноза – это то, насколько врач уверен в поставленном им диагнозе. Затем показатель успешного лечения напрямую коррелирует с процентом достоверности диагноза. Больница Two Point предоставила нам возможность изменить достоверность диагноза.

Преимущество снижения достоверности диагноза заключается в том, что это сократит общее время лечения для посещения пациента. Будет меньше засорения Диагностики в кабинете терапевта.

Вы можете лечить больше пациентов за то же время и зарабатывать больше денег. Пациент может умереть из-за неправильного диагноза, что в конечном итоге снизит общую репутацию больницы.

Лучшая достоверность диагноза, которую можно установить, составляет 99%, потому что таким образом вы на 100% уверены в диагнозе, поставленном любому пациенту. Это более этично, но потребует, чтобы ваш диагностический отдел был сильным.

Нанимайте врачей-экспертов для диагностики и ищите любые очереди за пределами диагностики в кабинете терапевта. Если в Диагностике длинные очереди, то либо заменить врача на специалиста, либо добавить к уже существующему еще один терапевт.

Вы можете установить напоминание об ограничении очереди, перейдя в настройки. Установите его на 3 и примите меры, когда он превысит 5, наведя курсор на офис терапевта.


Добавить комментарий