Советы по Долине Дримлайт Диснея

Disney Dreamlight Valley Tips


Симулятор новой жизни от Disney Disney Dreamlight Valley уже вышел в раннем доступе. Многие игроки будут играть в Disney Dreamlight Valley, поэтому вот несколько советов для тех, кто только начинает играть в Disney Dreamlight Valley.

Советы по Долине Дримлайт Диснея

С деревенским поселением Animal Crossing, смешанным с системой добычи полезных ископаемых Stardew Valley, и все это вместе с некоторым волшебным совершенством Диснея, у нас в руках довольно потрясающая игра.

Для тех, кто изо всех сил пытается понять некоторые игровые системы, мы собрали несколько полезных советов по Disney Dreamlight Valley.

Не спешите браться за задачи

Прежде чем начать, имейте в виду, что игра все еще находится в раннем доступе, и здесь и там есть несколько ошибок.

Одна из самых распространенных ошибок заключается в том, что некоторые квесты кажутся неработающими. Это обычно наблюдается, когда вы приобретаете определенные предметы до того, как игра ожидает, что вы их получите.

Чтобы избежать этой проблемы, не берите несколько квестов одновременно. У всех нас есть привычка брать несколько задач только потому, что цели квеста близки друг к другу.

Однако в игре, которая все еще находится в раннем доступе, вы столкнетесь с проблемами, поэтому старайтесь делать что-то одно за раз.

Найдите Королевские инструменты на ранней стадии

Вам нужны инструменты для выполнения различных задач, и что может быть лучше, чем Королевские инструменты. Эти инструменты не только упрощают работу по дому и делают ваш день продуктивнее, но и помогают открывать новые части карты для изучения.

Некоторые из Королевских инструментов, которые уже есть в игре, лейка, лопата, кирка и удочка. Все это можно найти в начальной области игры.

Синхронизация в реальном времени

После того, как вы выполнили начальные квесты игры, игра в конечном итоге синхронизируется с вашим устройством в реальном времени. Это означает, что игровое время будет таким же, как и время, в котором вы живете. 12:00 на ваших часах означает 12:00 на игровых часах.

Хотя это не кажется проблемой, у многих персонажей Disney Dreamlight Valley есть установленный распорядок, на который влияет время.

Некоторых магазинов, продавцов и жителей деревни нет по ночам. Это означает, что вам нужно принять во внимание их распорядок дня. Например, если вы хотите поговорить с Реми, вам нужно поговорить с ним днем, так как Реми любит рано ложиться спать.

Обновите свой инвентарь

Ваша сумка для инвентаря может содержать только ограниченное количество предметов, и вы не можете нести больше, чем позволяет ваш инвентарь.

В начале ваш инвентарь очень мал, и его заполнит лишь несколько предметов. Поэтому, естественно, вашим первым приоритетом обновления должен быть ваш инвентарь.

Первое обновление инвентаря стоит вам 5000 монет. Это кажется дорогим, но не только экономит ваше время на совершение нескольких поездок для передачи товаров, но также позволяет совершать простые транзакции и продавать больше товаров. Вы быстро вернете все деньги.

Дружелюбные соседские отношения

Настоятельно рекомендуется поговорить с различными жителями деревни. Ваш уровень дружбы определяет, насколько вы близки к любому жителю деревни.

Разговаривая с ними хотя бы раз в день, вы получите много опыта дружбы и повысите уровень дружбы с жителями деревни.

Самым большим преимуществом более высокого уровня дружбы с сельскими жителями является то, что вы можете пригласить их вместе с вами в сельскохозяйственные поездки, такие как рыбалка и добыча полезных ископаемых.

Вместе с ними вы не только получите дополнительные ресурсы, эти действия еще больше повысят уровень вашей дружбы и шансы на то, что ваши друзья предоставят вам бонусные предметы.

Рыбалка на волнах

Самое простое занятие, которое многие игроки освоят в начале игры, — это рыбалка. Это легкие деньги. Но можно и проще.

Во время рыбалки вы заметите рябь, которая образуется на поверхности из-за того, что рыба имеет разные цвета. Белая рябь обозначает обычную рыбу, синяя рябь имеет более высокий шанс появления более редкой рыбы, тогда как золотая рябь гарантирует, что поймается самая редкая рыба.

Конечно, поймать редкую рыбу сложнее, чем обычную, но это значительно облегчает жизнь. Редкие сорта рыбы продаются по более высокой цене, и система цветовой ряби пригодится на раннем этапе.

Никогда не голодайте

Еду обычно упускают из виду во многих играх, но еда — неотъемлемая часть Disney Dreamlight Valley.

Во-первых, у вас есть шкала энергии наверху, которая истощается, когда вы выполняете свои задачи. Различные задачи требуют разной энергии, и без достаточного количества энергии вы не сможете их выполнить.

Чтобы пополнить свою энергию, вам нужно есть пищу. Самый простой способ обойти это — постоянно держать в сумке яблоки. Их можно складывать друг в друга, их легко найти, и они восполняют достаточно энергии, чтобы вы могли продолжать выполнять свои задачи.

Однако по мере продвижения обязательно изучайте больше рецептов и готовьте более качественные блюда. Еда более высокого уровня дает вам больше энергии, а также дает различные бонусы, такие как повышение скорости и более высокий шанс появления редких предметов.

Если вам не нужна еда, вы всегда можете продать дополнительную еду, которая у вас есть.

Сундуки и хранилища

Продавать сырье легко, но не так выгодно, как продавать обработанные товары. В поздней игре лучше создавать дорогие предметы, а затем продавать их.

Однако это требует, чтобы вы хранили ингредиенты, прежде чем сможете их изготовить. Сделайте несколько сундуков для себя, чтобы вы могли хранить предметы в больших количествах, пока не будете готовы их использовать.

Сельское хозяйство

Как только вы получите лопату, сделайте сад и начните выращивать урожай. Вы можете выращивать различные культуры и экономить деньги, не покупая предметы.

Если у вас есть достаточно большая ферма, вы даже можете начать продавать продукцию и зарабатывать дополнительные деньги.


Добавить комментарий