Советы по привлекательности больницы Two Point

Two Point Hospital Attractiveness Tips


Рейтинг привлекательности в Two Point Hospital показывает, как посторонние относятся к вашей больнице. Чтобы поддерживать свою Репутацию, вы должны поддерживать ее время от времени. Вы можете столкнуться с трудностями при повышении привлекательности больницы. Вы можете прочитать это руководство, чтобы найти лучшие советы по повышению привлекательности больницы в Two Point Hospital.

Как найти привлекательность больницы в определенных областях

Многие предметы в Госпитале повышают Привлекательность Госпиталя. Каждый предмет охватывает небольшую область привлекательности больницы вокруг него. Мы также можем определить, какую привлекательную область покрывает тот или иной предмет.

Вы можете найти привлекательность больницы в любой области, перейдя на вкладку «Просмотр данных» и выбрав «Привлекательность». Чем зеленее любой район, тем он привлекательнее. Например, растения увеличивают Привлекательность Госпиталя, а территория вокруг него будет зеленой.

Интенсивность зеленого не влияет на общую привлекательность госпиталя, поэтому не беспокойтесь о перекрывающихся элементах в какой-либо конкретной области. Но вместо этого постарайтесь покрыть все стороны больницы зеленым цветом. Это приведет к большему увеличению общей привлекательности.

Советы по повышению привлекательности больницы в Two Point Hospital

Растения

В Two Point Hospital есть много предметов, и размещение их в Госпитале повысит Привлекательность Госпиталя. Растения — самый дешевый и простой способ повысить Привлекательность Госпиталя среди всех предметов.

Растения требуют регулярного полива, поэтому при посадке учитывайте это. В противном случае Привлекательность Больницы снизится, когда растения погибнут от водного голодания.

Юкка — это вид растений в Two Point Hospital, который требует меньшего полива. Единственным недостатком является то, что Юкка требует больше места в целом. Подсолнухи и розовый куст — виды растений, которые покрывают больший радиус привлекательности больницы, но требуют больше денег.

У вас сотни тысяч в больнице Two Point. Так что самое дорогое растение не будет для вас проблемой. Лучший выбор — подсолнух, который покрывает большую часть земли и требует меньшего полива.

Плакаты

Если вы ищете предмет, который повысит привлекательность больницы, но не потребует много места для размещения, плакаты — правильный выбор для вас. Поскольку они крепятся на стену, плакаты не будут мешать прохождению пациентов и персонала.

Плакаты не потребуют обслуживания; как только вы повесите их на стену, вы можете забыть о них. Единственным недостатком Плакатов является то, что они охватывают очень меньший радиус Привлекательности Госпиталя.

Фонтаны

Фонтаны — правильный выбор для вас, если вы ищете предмет, который покроет большой радиус Привлекательности Госпиталя. Есть два недостатка в использовании Фонтанов для Привлекательности Больниц.

Во-первых, Фонтаны будут мешать большому количеству пешеходов, потому что пациенты будут останавливаться, чтобы увидеть Фонтан. Во-вторых, фонтаны требуют много места для размещения в больнице.

Кейсы для трофеев

Чехлы с трофеями — не лучший вариант для постеров. Для двух плакатов потребуется столько же места, сколько и для одного ящика с трофеями. Но футляр с трофеем будет меньше влиять на привлекательность больницы, чем два плаката.

Удаление элементов отрицательной привлекательности

Предметы, которые действуют как отрицательная привлекательность больницы, — это заполненные мусорные баки и забитые туалеты. Засоренные туалеты создадут более серьезные проблемы, чем отрицательная привлекательность больницы, поскольку пациенты будут использовать всю больницу в качестве туалетов и создадут очень грязную ситуацию.

Чтобы избежать заполненных мусорных баков и забитых туалетов, вы можете нанять больше уборщиков и поставить больше баков по всей больнице. Вы также можете поставить большие корзины в горячих точках. Никуда не ставьте контейнер для токсичных отходов; они заполняются быстрее, чем обычные мусорные ведра.

Найм большего количества уборщиков

Основная работа уборщиков заключается в поддержании чистоты, поэтому найм большего количества уборщиков поможет вам повысить привлекательность больницы. Между тем, они могут регулярно поливать растения и держать мусорные ведра пустыми.

Это косвенно повысит привлекательность госпиталя. Кроме того, убедитесь, что все уборщики достаточно компетентны, чтобы потушить любой пожар на территории больницы.


Добавить комментарий