Совместима ли паровая колода Honkai Star Rail?


Вы можете путешествовать в космос на поезде в Honkai Star Rail, что является отличной идеей, если у вас нет космического корабля. Кажется, что в этой игре возможно все, но многие игроки хотят знать, совместима ли она с Steam Deck, чтобы играть в нее на своем любимом портативном устройстве. Вот что мы знаем!

Доступен ли Honkai Star Rail для Steam Deck?

Официально Honkai Star Rail недоступна для Steam Deck. Причиной этого является неспособность SteamOS поддерживать реализованный в игре античит. Так что теоретически игра должна работать, но из-за читеров это не тот вариант, который нам дали разработчики. Мы можем только предположить, что разработчики хотят сохранить радость от создания лучшего пятизвездочного персонажа. Сказав это, есть некоторые вещи, которые вы можете попробовать — на свой страх и риск!

Связанный: Honkai Star Rail как добавить друзей

Как играть в Honkai Star Rail в Steam Deck

Есть способ играть в Honkai Star Rail на Steam Deck, но это не так просто, и полученный опыт может быть в лучшем случае смешанным. Вот как играть в Honkai Star Rail в Steam Deck через операционную систему Windows:

  • Установите операционную систему Windows на внешний диск или SD-карту.
  • Загрузите систему из этого источника, чтобы избежать SteamOS.
  • Загрузите и установите Honkai Star Rail в Steam Deck.
  • Запустите игру.

Помните, что у вас могут возникнуть технические проблемы с запуском Honkai Star Rail в Steam Deck. Как видите, путешествовать на поезде по космосу может быть непросто на Deck. С другой стороны, игра доступна для Android и iOS. Сосредоточиться на этом типе портативного геймплея проще.

Чтобы получить дополнительную информацию о Honkai Star Rail, ознакомьтесь с разделом Насколько велика компания Honkai Star Rail в Руководствах по играм для профессионалов.

Добавить комментарий