Создатель Шрека Уильям Кроссворд Подсказка


Вам нравятся кроссворды? Конечно, вы делаете; кто не знает? Вот почему вы хотите разгадать каждый кроссворд, и мы здесь, чтобы помочь вам в этом! Здесь, в Pro Game Guides, вы найдете ответы на самые сложные загадки слов. Все, что вам нужно сделать, это выполнить поиск на нашем сайте, чтобы найти нужные вам решения кроссвордов. Сегодня мы поможем вам разгадать кроссворд создателя Шрека Уильяма.

Тот факт, что все знают, кто такой Шрек, не делает этот кроссворд легким. Известная франшиза анимационного фильма на самом деле является адаптацией детской книги. Шрек! который вышел в 1990 году. Создатель Шрека Уильям разгадывает кроссворд относится к автору этой книги.

Связанный: Кроссворд Слон из сборника рассказов

Создатель Шрека Уильям Кроссворд Ответ

Ответ на разгадку кроссворда «Неожиданный удар»: ШТЕЙГ (5 букв). Эта подсказка появилась в самых популярных онлайн- и печатных изданиях, таких как словесные головоломки New York Times, кроссворды LA Times, кроссворды Wall Street Journal, кроссворды Washington Post и т. д.

Значение кроссворда «Неожиданное попадание»

Создатель Шрека Уильям Кроссворд Подсказка относится к Уильяму Стейгу, американскому писателю и мультипликатору, который также является автором детской книги. Шрек! с ныне известным антигероем Шреком в качестве главного героя.

В Pro Game Guides мы предоставляем ежедневные обновления для самых сложных подсказок кроссворда. Если вы ищете другие забавные словесные игры, ознакомьтесь с нашими ответами Wordle, ответами Heardle и ответами Quordle.

Добавить комментарий