Сохранится ли прогресс игрового теста Moonbreaker?


Moonbreaker — грядущая пошаговая цифровая настольная игра от Unknown Worlds, команды разработчиков Subnautica. Его выпуск в раннем доступе запланирован на 29 сентября 2022 г., но игровые тесты будут проходить с 9 сентября 2022 г. по 11 сентября 2022 г., а также с 16 сентября 2022 г. по 18 сентября 2022 г. Но это может заставить вас задаться вопросом, сохранится ли прогресс из игрового теста Moonbreaker.

Ответ — нет-весь прогресс будет стерт после окончания игровых тестов. Это означает, что вы ничего не разблокируете и не заработаете, когда начнется ранний доступ. Компания Unknown Worlds подтвердила, что тестировщики получат доступ ко всем юнитам и капитанам первого сезона для тестирования.

Связанный: Будут ли в Moonbreaker микротранзакции?

Будут ли мои покрасочные работы перенесены из игрового теста Moonbreaker?

Хотя любой прогресс, достигнутый вами в Moonbreaker, будет стерт, разработчик подтвердил, что любой покрасочные работы созданный в плейтесте, будет переносить вперед в релиз раннего доступа. Это хорошая новость для любителей рисования, которым не терпится заполучить Moonbreaker и раскрасить несколько цифровых миниатюр.

Основная цель игрового теста — тест в серверы и доведите их до предела, прежде чем Moonbreaker выйдет в раннем доступе. Unknown Worlds предупреждает, что у тех, кто участвует в тестировании, могут возникнуть проблемы, сбои или незапланированные простои.

Для получения дополнительной информации о Moonbreaker ознакомьтесь с многопользовательской игрой Moonbreaker? и что такое лунолом? Дата выхода, трейлер, миниатюры и многое другое в Pro Game Guides.

Добавить комментарий