Список боссов Cult of the Lamb: как победить каждого епископа?

How to Defeat All the Bishops in Cult of the Lamb


Как и во многих других играх, в которых есть боссы в конце уровней, в Cult of the Lamb есть епископы, выступающие против вашей новой религии. В Cult of the Lamb есть четыре региона, и в каждом регионе в конце вы встретите епископа. Это означает, что вам нужно победить четырех слонов.

Епископы — ужасающие виды, которых также можно назвать боссами. Снять их не так уж сложно, если вы заранее знаете, как будет проходить бой. Поэтому, чтобы максимизировать ваши шансы на победу, мы подготовили это руководство, в котором рассказывается, как победить каждого епископа в Культе Агнца.

Как победить всех епископов в Культе Агнца

Как сказано выше, есть четыре слона, и все они сами по себе являются головной болью. Тем не менее, мы объяснили стратегии, которым необходимо следовать, чтобы одержать победу над каждым епископом в Культе Агнца.

Леший – епископ Дарквуда

Самый первый епископ, с которым вы столкнетесь в «Культе Агнца», — это Леший. Леший встречается в Темное дерево область игры. Атаки Лешего напомнят вам атаки предыдущих мини-боссов, с которыми вы сражались в Культе Агнца; Велефар, Барбатос и Амдузиас.

Хекет — Анура Бишоп

в Анура области Культа Агнца, вы столкнетесь со вторым епископом, известным как «Хекет». Хекет будет похож на лягушку. Так что можно догадаться о характере боя. В основном он будет прыгать и бить по земле, используя свой язык в качестве оружия.

Калламар — епископ Анкордипа

в Анкордип области Культа Агнца, вы столкнетесь с третьим епископом, известным как «Калламар». У Калламара будет четыре руки и четыре вида оружия, чтобы атаковать вас, так что будьте начеку.

Шамура — епископ шелковой колыбели

в Шелковая колыбель области Культа Агнца, вы столкнетесь с четвертым и последним епископом, известным как «Шамура». Шамура — гигантский паукообразный босс, обладающий очень мощными атаками. Одной из основных атак против Шамуры, которую следует остерегаться, являются ее паутинные нити, которые могут вас связать.


Добавить комментарий